venqwerty75

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О venqwerty75

Контакты

  • ICQ
    0
  1. ну аренда не 150, я же написал что за мойку вместе с шиномонтажом просят теперь 100. на счет геморроя тоже не понимаю, почему вы так решили. если в договоре все грамотно написать, какие могут быть проблемы? брать пока не собираемся, разбираемся, уточняем все моменты. 100 раз еще подумаем, прежде чем подписывать договор. можете телефон в личку кинуть?
  2. рассматриваем 2 варианта. 1)2 моечных поста и 1 под шинку. 2) 3 моечных поста без шинки. больше склоняемся к первому варианту. за мойку без шинки, думаю аренда поменьше будет тысяч на 15-20.. с регистратором хорошая идея, спасибо. можно будет попробовать
  3. про проценты понятно, только откуда вы взяли число 300? что это, примерная выручка? по по воду воды. а почему именно хозяин должен договариваться? он вроде как место сдает, с чего он вдруг должен наши организационные вопросы решать? может я что-то не понимаю... без него не реально решить вопрос со сливом? конечно юр договор будет. я имею ввиду что они выделят из своих мощностей, свет будем оплачивать по счетчику как положено, а не бегать выпрашивать у города чтоб нам повели линию отдельную. так вроде нам его не просто так дают, а за аренду) какой может быть подлог? конечно хозяин решает такие вопросы, но видимо не хочет заморачиваться.. что именно, вы про слив воды? можно поподробнее про печальный опыт, если не затруднит да что вы все на сливе этом зациклились. по аренде лучше скажите, сотка за мойку с шинкой норм для этого места?
  4. а почему надо умножать на 2? вчера на счет аренды поговорили, получилось снизить. на данный момент за мойку вместе с шинкой просят 100. электричеством обещали снабжать. вопрос со сливом воды только остается открытым, сказали если договоритесь с городом, то добро. что думаете? чет неактивный какой-то форум, где народ?)
  5. Всех приветствую, уважаемые форумчане. Сразу к сути. Предлагают неплохое место под автомойку и/или шиномонтаж. Место на прилегающей к азс территории, азс ”трасса” с магазином и кафе, построили недавно(1.5-2 года). рядом фрязинское шоссе и огромный гипермаркет ”глобус” (с собственной мойкой на подземной парковке) Аренда- 150к за место под мойку и 90 за шинку. С шинкой понятно, что сумма сильно завышена. мойка под вопросом, но думаю тоже многовато. В общем, есть возможность поторговаться, поэтому хотел узнать у вас. За какую аренду вы бы рассматривали это место? Какой верхний предел, при котором можно задумываться? насколько вообще оно удачное для мойки. И если возможно, примерные цифры, сколько бы машин в день заезжало туда? И по шинке заодно посоветуйте, кто разбирается. Население города Щелково - 120к, рядом Фрязино – 50к. ниже прикреплю фотки с расположением близлежащих автомоек(А) и шинок(Ш) Заранее всем спасибо! яндекс карты - https://goo.gl/fkRZQp
  6. я здесь самый младший похоже.
  7. с таким курсом только о отдыхе и думаю..
  8. проф спорт калечит. офп и разминка по утрам + здоровое питание
  9. не будут наши люди мыть машину сами, менталитет не тот.
  10. "У вас нет прав открытия тем в этом форуме" почему тему не могу создать, народ. кто знает?