bronik

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bronik

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Блииннн мужики проверил воздушную заслонку,весь бак почистил от нагара ничего не помогает все равно дымит как паровоз закрутил подачу(т.е увеличил давление) до конца все равно дымит подскажите что делать зима пипец грузовики мыть без гор. воды ух как хреново
  2. Блииннн мужики проверил воздушную заслонку,весь бак почистил от нагара ничего не помогает все равно дымит как паровоз закрутил подачу(т.е увеличил давление) до конца все равно дымит подскажите что делать зима пипец грузовики мыть без гор. воды ух как хреново
  3. может подскажите где они находятся?в каких местах
  4. вообщем сегодня больше двухчасов прогонял перебрали подачу топлива еще раз прогонял все равно дымит такое чувство что слишком много саляры льет не успевает прогорать может кто подскажет есть ли регулятор подачи топлива или все таки фарсунке пипец?
  5. Спасибо я конечно попробую завтра я кстати читал про это читал надеюсь поможет проблема в том что его из бокса надо вытаскивать иначе задохнешься!!!!!!
  6. Мужики помогите накрылся трансформатор поджига на керхере стоял на 400 в найти не смог посоветовали и прислали из Москвы транс.на 230 в поставил зажигает нооо блин дымит как паровоз топливную систему почистил ничего не изменилось!!!!!!!!!!!!очень прошу подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ?