Stilike

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Stilike

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Всем доброго времени суток,проблема с Karher 5200. Не создает максимального давления. Все что можно уже посмотрел. Байпас ходит,все сальники имеют хорошее состояние,помпа тоже не имеет износов,не могу понять,из-за чего? Единственное,байпасный клапан не был смазан,но мне кажется это не должно сказаться на Karhere,так как байпас механически подвижен. Байпас без разницы в каком положении устанавливать?Заметил в посадочном месте байпаса жиклер маленький. Подбит пластмассовый клапан,(на второй фото,там где выходное окно)из-за чего он немного ходит в стороны,тот который целый сидит поплотнее.(указано на фото,может ли это как то повлияьт на рабочее давление?)
  2. +наливаю воду в клапана,вода вытекает меньше чем за минуту,может ли это говорить о причине неисправности?
  3. Всем привет,такая проблема с Kerher K 5.200.Плохо дает давление.Разобрал,посмотрел.Байпасный клапан в норме.Все резиночки,сальники вроде тоже в норме.Единственное что заметил,это смазка,где косая шайба стоит с какими-то блесками,как будто крошка металла,а откуда онатам могла взяться без понятия.
  4. Всем привет,такая проблема с Kerher K 5.200.Плохо дает давление.Разобрал,посмотрел.Байпасный клапан в норме.Все резиночки,сальники вроде тоже в норме.Единственное что заметил,это смазка,где косая шайба стоит с какими-то блесками,как будто крошка металла,а откуда онатам могла взяться без понятия.