Василий52

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Василий52

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Я давно подумываю о стабе.Есть другие потребители,требующие правильного напяжения(рефрижератор,тоже 9кВт).Спасибо за инфу,теперь нужно взвесить все за и против
  2. Пригрозить-это не мой вариант,есть причины не делать этого.Может кто подскажет вариант со стабилизатором,на какие характеристики обратить внимание?
  3. Стабилизатор исправит положение?Если да,то какой мощности?Сам аппарат 9кВт с копейками
  4. Лампа один раз мигнет,пауза,потом мигает три раза и так дальше по 3 раза через паузу.
  5. На лампочку посмотрю.А в каком положении должны быть ползунки на плате?
  6. Здравствуйте.Вопрос по HD10\25.Купил сильно б\у аппарат 2006 г для мойки своего грузовика.Восстановил полностью по механической части,ни где не подкапывает и т д.Единственное но,иногда просто выключаетс и вместо зеленого огонька горит красный.Может работать долго и все ок,а может через пару сек вырубится.После 10-15 таких выключений иногда начинает работать нормально(думаю успевает прогрется,наверно),а иногда весь мозг вынесет и машина остается грязной.Мерил напряжение в розетке:240,200,180 вольт.Может из-за этого выключаться?и как его победить?Еще на плате управления есть загадочный переключатель с 4мя ползунками на 2а положения каждый.В каком положении они должны быть?Может в нем причина?