jizn

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О jizn

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ай спасибо, как раз инфа пригодилась, а то пустил по часовой и болт даже с фиксатором резьбовым моментом выкрутился, так я гадал сидел нужно рабочие концы тоже перепаивать или только пусковые
  2. Буквально на днях забрал с перемотки движок от к5 компакт, починил со второго раза - первые перемотчики тоже не смогли вынуть статор и вернули, пришлось искать других, но как они там его вытаскивали я не знаю, там всё без меня делали, движка теперь работает. Так что попробуйте поискать других обмотчиков З.Ы. Вопрос к завсегдатаям, который так же может возникнуть у автора. В какую сторону должен крутиться движок? Обмотку то перемотали, а какой провод с каким соединять непонятно теперь.
  3. kasii, спасибо за ответ, да покурив форум нашёл отличия ))) буду тогда искать нормальных перемотчиков, кожух правда тонюсенький на К5 компакт, эти сказали, что греть бесполезно, статор быстрее нагреется. Подшипник, если всё получится, обязательно поменяю, спасибо за подсказку
  4. Всем привет, на мойке К5 компакт сгорел двигатель, гарантия кончилась, в сервис центре озвучили ценник дороже этой мойки. Вопрос в том, можно ли статор как нибудь вытащить из стакана, чтобы перемотать? Может кто сталкивался?
  5. Msk-199, warwar доброго времени суток, я тут прочитал, что вы перематывали моторы на к5.20, а вы не подскажете как вынуть статор из обоймы, а то я отвёз его к электрикам чтобы перемотать, а они его вытащить не могут. Если я всё правильно понимаю, конструкция моторов у к5.20 и к5 компакт одинаковая?