piterki

Участник форума
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О piterki

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

510 просмотров профиля
  1. Всем привет! У кого есть распечатка по инжинерному менню керхер СВ1 ???
  2. Пользуюсь 3й год. ОТЛИЧНО!
  3. Я зксплуатирую такую мойку уже 3й год. Полет ОТЛИЧНЫЙ
  4. Ну так Вы же ею и не поделились)
  5. Ну как бы сказать? Вот на пример: я обратился в одно предприятие, как связать робота с воротами, ну чтобы после оплаты открыл, закрыл, после мойки тоже открыл закрыл.... Мне сказали Мы пришлем спецов, стоит это 100 000. А промышленную тайну раскрывать не будем. )))) Ну как то так..
  6. Изумительно! Кое что доработали, по мелочи и теперь моет на 5-
  7. Дела идут замечательно! Не пьет, ни курит, не болеет, пашет и народу очень нравится! Итог по месяцу ( первому месяцу работы) средний чек 210 рублей ( так как программы разные используют, Прогнал робот через себя 1400 автомобилей при 12 часовом рабочем дне, будем к зимнему периоду переходить на 24 часа, затраты на химию 32000. Моет достаточно не плохо и основной контингент автомобили приближенные к бизнес классу и бизнес класс, массовый сегмент пока только начинает подтягиваться возвращаются с отпусков. Лично мне очень нравится мое приобретение
  8. В итоге в ветке происходит битва "ТИТАНОВ" Могу сказать что я побывал на "закрытых территориях" где стоит оборудование, машину помыл в течении 7минут 8 секунд, от момента Начала открытия въездных ворот, до момента открытия выезных ( полное открытие) Мыли машину в зимний период, до этого не мывшиюся месяца 4. Стоимость полного цикла 500 руб. ( оплата для стороннего клиента. плата не взималась) Мылись на установке с пробегом в 3 года ( новая установка 3 месяца пробег. была занята) Итог : 5 - по 5 бальной шкале. Следующее испытание было проведено на лейке 360, 450 руб, МО, днище вообще идеально. Подтеки были не значительные, Время от момента оплаты ( режим самообслуживания ) до выезда 10 минут, робот новый, хозяин подбирает химию, из косяков - косынка на лобовом стекле в зоне правого верхнего угла. оценка 4 Третье испытание так же МО только другой край географии, Вода оч жесткая 8,2 ед. Отмыл робот машину на 4. ( Собственнику такой робот "для иммиджа" Испытание последнее - собственная мойка силами квалифициронного персонала., с мягкой водой и подобранной химией - оценка 5 ( другой и не может быть ) толко без контакт!!!! Сушка ручным ветродувом Итог : 22 минуты, стоимость 350 рублей, через 5 машин время увеличилось кчесто пошло в низ, через 15 машин Время - 35 минут, выдохся специалист. В заключении : Решение принято, робот приобретен с некоторыми доработками по заказу, 11 мая начинаем монтаж.