PAVserv

Участник форума
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О PAVserv

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

595 просмотров профиля
  1. Специально для робомоек? Не слышал о таком...лучше всего, но не идеално, работает МСОшные шампуни, но не всегда и не везде. Где можно посмотреть на этот ваш новый продукт, или почитать? Это интересно.
  2. Вот такие письма разослали...
  3. Подорожала это недостаточно сильное слово... Это просто ужас и катастрофа. Все готовятся кто как может, но переживут не все.
  4. 5 мм будет вполне с запасом, на вечно.
  5. Лучше полипропиленовым листом. Он белый или крашеный - бывает сотовый или монолитный. Можно сажать на кровельные саморезы, можно варить - варят прутком и феном строительным с насадкой. Не гниет не трескается, прочный на удар. Практически вечный и есть не только литсты есть квадратные трубы, из них можно перегородки делать если внутри и нет нагрузки. Если под нагрузку, то внутрь можно железный квадрат вставить. http://ruspolimer-grupp.ru/listovoj-polipropilen http://www.rospolymerplast.ru/polypropylene-profile
  6. Сышал краем уха о присопоблениях которые зовут пенными станциями. Что это, кто знает?
  7. Насколько знаю это для дозирования, для смешивания надо что-то другое.
  8. Не встречал такой химии где можно получить указанные пропорции, по кислоте или щёлочи. Если есть примеры приведите, посмотрим на эти адские коктеили.)
  9. Чем они лучше?
  10. Подозреваю их на одном заводе делают и отличаются только ценником. )))
  11. Коховские "родные" и не "коховские не родные" далеко не всегда отличить можно, я бывает и не могу.
  12. Поддерживаю вопрос.
  13. Но народ хочет чтобы красота была, хоть кол на голове но подавай пену.
  14. Кстати вобще не заметил связи между жирностью пены и как моет. Бывает пены много а толу нету, а бывает что и вобще эмульсия со слабой пенкой все отмывает начисто, не угадать.
  15. Да, абразив летит только когда насухую но это уже почти прошлый век. Паста не пылит а абразивность можно практически любую подобрать. По свету слыхал вроде не любая лампочка подойдет тут цвет света важен вроде.