fisher

Участник форума
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fisher

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Это не натуральная замша это это тряпка из поливинилового спирта ее продают все поставщики в автомоечном бизнесе.никогда не видел ,чтоб на мойке не было таких тряпок.
  2. тряпки как тряпки обыкновенная искусственная замша
  3. на самом деле днепр,запорожье и донецк с луганском это два крупных клиента,которые контролируют эти регионы,а если заходит кто-то новый ,то включается демпинг с их стороны.В Киеве крупных клиентов нет но есть более мелкие и их много.Мы продаем в Киеве бесконтактную пену в среднем 10 тонн в месяц.
  4. сезон и у нас пошел ураааааааа
  5. О том ,что когда неопытные люди пиарят свой продукт, не умея это делать то это может навредить, как было много раз на этом сайте.Плохой пиар хуже плохих продаж.Вы же сами сказали, что здесь много продавцов, желающих пропиарить свои продукты и тем самым увеличить продажи.Жаль нет примеров crown удалил.
  6. пиар от неопытных в этом деле людей может только навредить
  7. Это реклама китайского производителя отдушек?
  8. А Вы и не найдете.Такое название или пояснение дают производители в т.ч. американские.У них есть отдельно Presoaks и отдельно Detergents в разделе Products.У всех.Ну да ладно не суть.Спасибо за пояснения о различии между Presoak и Presoak Deluxe.А вообще у америкосов все круто.Смотрю сюда и завидно становится.Все производители и продавцы в одном списке собраны.Информативность.
  9. Уважаемый Bkas.Вы опубликовали картинку программ мойки,где на 5 долларовой программе написано PRESOAK,а на 6 долларовой PRESOAK DELUXE и мне просто интересно в чем там разница в составах или в способах нанесения.Я не имел ввиду никаких производителей.Слово Presoak это когда перед щетками на автоматических мойках наносят средство-размягчитель.Средство,которое используется в данном процессе на автоматических мойках не работает на бесконтактных мойках,а то,которое работает называется SHAMPOO FOR HIGH PRESSURE WASH или ALKALINE DETERGENT FOR WIGH PRESSURE WASH. Хотя СЛОВО "Presoak" можно трактовать и как средство для бесконтактной мойки.Кстати слово "Prewash" тоже.Но в основном Presoak значит нанесение перед щетками на автоматических мойках средства-размягчителя.
  10. Я знаю значения слов Deluxe и Presoak.Мой вопрос был об отличиях.В чем : в разных составах или способах нанесения? PS Presoak это не б/к пена ,а размягчитель(emollient) и как б\к шампунь не работает.
  11. Вопрос к Bkas:А чем отличается Presoak от Deluxe Presoak?
  12. Вообще самый лучший способ поднять продажи это старый проверенный-прайслист,пробники, ноги в руки и вперед покорять автомоечный бизнес... ...
  13. Я думаю,что как и Вы так и я не должны голосовать здесь,потому что мы не конечные потребители продукции,а заинтересованные лица,которые продвигают какие-то торговые марки и естественно будем голосовать за них.Этот опрос все-таки больше ориентирован на конечного потребителя.
  14. А Вы любвеобильный однако