vito2005

Участник форума
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vito2005

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Друзья, никак не могу составить график работы сотрудников. Мойка три поста. Сейчас пошел сезон, днем загрузка неплохая 20-50 авто, в смене 3-4 мойщика и администратор. Ночью 5-10 авто, поэтому ночью 1 человек дежурит. Админ живет на мойке, поэтому работает почти без выходных, 1 выходной в неделю. Но у нас все время бардак. постоянно работают уже более полугода 3-4 человека, остальные как перчатки меняются, из-за переменной загрузки. Сейчас мойка сильно развивается, поток почти постоянный. Ночью особо никто не хочет работать, но заставляю 2-3 человек по очереди меняются. Хочется понять как же все таки стоит сотсавить расписание, сколько человек нужно в штат. Помогите люди добрые) Задавайте вопросы, чтобы получить более развернуто ситуацию.
  2. Спасибо! Желаю вам построить все и получать прибыль с этой мойки много много много....лет вперед)))
  3. Скажите как делали проект? Также нашел помещение, хочу составить проект. Обращались к специалистам или все своими руками?
  4. Добрый день. Есть хорошее помещение под автомойку. Ранее там уже был автомоеечный бизнес, но место запустили. Сейчас веду переговоры с владельцем здания. Довольно "мутный" человек. Поэтому боюсь, что через год-два он меня попытается выгнать оттуда, когда я построю хорошую автомойку. Уважаемые юристы и люди, имеющие опыт в данной проблеме, подскажите как правильно выстроить договорные отношения. На данный момент есть желание заключить долгосрочный договор аренды в рег. палате с условием возмещения моих вложений при досрочном расторжении. Очень помог бы образец данного договора или контакты юриста, который смог бы составить подобный договор. Вот моя электронка на всякий случай: vito2005@yandex.ru
  5. Опытные владельцы МСО. Взываю к вам!! Расскажите про свой опыт. Как правильно искать землю под такой вид автомойки? Авито, ЦИАН? Аукционы по продаже земли? Ходить по префектурам города? Огромная благодарность тем кто откликнется.
  6. Спасибо за ответ. У нас в городе открыли Ашан, я позвонил в управляющую компанию и мне сказали, что не хотят сдавать площади под автомойку, через пару лет там появилась мойка. Вот мне интересно как люди все таки добились согласия.
  7. Это какие например?
  8. Приведете пару примеров?
  9. А какуб то конкретно можете посоветовать?
  10. Я знаю многие штрафы каждый месяц платят в пользу водоканала, но прогоняют все через очистные все равно. Но денег на штрафы хватает. Типа если поток будет, то все норм. Примерно 5% от намытых машин на штрафы уйдет
  11. Извиняюсь за глупый вопрос, а как понять предусмотрена мойка на паркинге или нет?
  12. Здравствуйте,тему открыть не могу нету полномочий! Но тема схожая. Хочу открыть автомойку рядом с торговым центром. Вариантов ТЦ несколько. Как правило есть подземные паркинги. Как и с кем договариваться о постройке автомойки? Я имею ввиду к кому идти? В управляющую компанию торгового центра? Что им говорить? Как регистрировать мойку в ситуации, если они не знают. Опыт в автомоечном деле есть. На данный момент арендую мойку недалеко от ТЦ, но туда попал по ППА. Теперь хочу попробовать сам открыть с нуля.