СашаС

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О СашаС

Контакты

  • ICQ
    0
  1. получил, благодарю!! хочу спросить еще: 1) не выключается лампочка технического обслуживания - уже и масло поменяли и фильтры прочистили. т.е. по сути сделали все, что должно входить в тех обслуживание. 2) возможно ли сделать сброс "сервисных настроек" и каким образом это возможно сделать самостоятельно? т.е. по сути задача такая - если что-то поломалось и аппарат сигнализирует об этом, то как сбросить "сигнализирование" после устранения неполадки?
  2. спасибо большое за помощь, все получилось номер 1.077-609.0 в итоге оказался разобрали, смазали, собрали - все работает без скрежета. теперь думаем найти, купить и поменять все резинки в той части
  3. понял, сегодня будем смотреть утром переписал номер аппарата: 4.624-130
  4. файл получил, спасибо. Возможен ли такой вариант чтобы не снимать головку: чтобы вытолкнуть шток с головки водяного насоса и обратный клапан, можно ли кратковременно включить мойку чтобы под давлением шток выскочил?
  5. масло менял, алюминиевой примеси не было. я верно нашел в интернете, что косая шайка выглядит так? http://img10.olx.ua/images_slandocomua/254...obladnannya.jpg если у вас есть возможность прикрепить схему из мануала где описывается порядок разбора - буду очень признателен(ближайший сервис находится в 240км и везти зимой нет никакой возможности)
  6. Подскажите, пожалуйста в чем может быть проблема: мойка Carcher 8/18-4. Когда отпускаю пусковой крючок на пистолете - одновременно появляется сильный скрежет(то ли в редукторе, то ли в водяном насосе). проблема воспроизводится при давлении 150кг, если снизить давление - скрежет пропадает, при увеличении давления скрежет увеличивается пропорционально. Скрежет 2-3 секунды пока двигатель останавливается. Давление показывает при работе нормально.