Сергей31

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Сергей31

  • День рождения 01.06.1990

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
  1. Не знаю просто как вести себя в случае проверки Роспотребнадзора!? Мне им совершенно нечего показать) Со стороны администрации у меня особо нарушений нет(я имею в виду соответствие вида деятельности виду разрешенного использования участка) Осведомлен значит вооружен!!!
  2. Меня больше интересует что ожидать от Роспотребнадзора!?Какие штрафы?Предписания может быть!? Кто сталкивался,поделитесь опытом!
  3. А назначение земли,для обслуживания автотранспорта(я его и обслуживаю)В чем не соответствие нормам?
  4. Здравствуйте!Взял землю у администрации ври(для обслуживания автотранспорта).На этой земле построил пять гаражей,ввел в эксплуатацию,оформил право собственности,выкупил землю у администрации!Открыл мойку на пять постов в наглую никого не уведомляя!Оформлен только в налоговом органе!Ну еще работники все оформлены как положено!Земля 10 сот в собственности,постройка тоже!Чего мне ждать в моей ситуации?Я так понимаю в нашей стране если начинаешь все делать как положено то себе дороже,на предыдущих объектах было именно так!К слову работаю по этой схеме уже 3 года)))И не потому что я не хочу все узаконить, скорее потому что в нащей стране это невозможно!!!
  5. Здравствуйте!Подскажите...Если автомойка на два поста она имеет 5 класс опасности и сан зону 50 метров!Нужна ли экспертиза проектной документации???