STEPA 62

Участник форума
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О STEPA 62

  • День рождения 03.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://vla37073635@yandex.ru
  • ICQ
    363865269
  1. А если пенообразующую таблетку уменьшить?
  2. Ой как все здесь интересно!
  3. Сечение жиклера 1.25.
  4. Тоесть не хватка напряжения?
  5. Значит я так понял,что проблема в напряжении?Тогда я во время того как АВД с обычной насадкой будет включен в работу(извергая мощную струю) попробую замерить при помощи тестера напряжение в сети?Но все же я не могу понять,почему же срабатывает защита когда присоединен пенокомлект,если у него сечение выходного отверстия больше чем у простой насадки.Ведь по идее должно быть наоборот.
  6. Лежа.Я использую как было написано в инструкции.
  7. Смотрел я этот пенокомлект все нормально дунул в него дуется,но с трудом,но я так думаю что купил я его для более мощных АВД.Вот такой я купил посмотрите http://www.cleantec.ru/cash/info/1338.html Но я не понимаю в чем разница от такого http://www.cleantec.ru/cash/info/1191.html Ну я и взял думал чем дороже тем лучше,да еще профессиональная.И что теперь делать не знаю.Может таблетку из нее вынуть ?Да и по тоньше туда ее поставить?Чтобы сопротивление по меньше было.Но тогда наверное и вспениваться хуже будет?
  8. Спасибо огромное ребята!Буду смотреть
  9. А интересно аппарату тяжелее гнать воду через обычную моющую насадку или через пенную?Может давление самого аппарата не расчитано для пенной насадки так как и пена то не очень густая,а так типа имульсии .
  10. АВД я подключил на прямую из водопроводного крана.Шланг обычный пластиковый армированный, не сминается.А напряжение во время когда я включаю АВД свет в гараже слегка тускнеет,потом нормально становится,но с простой насадкой АВД не выключается,а с пенной насадкой почему то выключается через 5 секунд.А еще во время когда АВД сам выключается на клавишу нажимаешь а он не включается сразу,только когда несколько раз понажимаеш потом включится так же на 5 сек с пенной насадкой.
  11. Купил недавно KRANZLE 1150T и купил к нему пенокомплект,подключал сегодня первый раз этот пенокомплект и у АВД почему то плавают обороты и через примерно 5 секунд АВД отключается.Я опять подхожу к нему включаю но через примерно так же 5 секунд с момента нажатия на курок опять отключается.Хотя с обычной насадкой для струи работает нормально без перебоев и отключений.Подскажите пожалуйста почему так происходит?Может пенокомплект плохой?Давление на манометре во время работы просто с одной водой показывает 120 бар в место обещаных в паспорте 130 бар.А с пенокомплектом где то 100-110 бар и как я уже говорил плавают обороты и отключается.
  12. Аппарат лежал,как написано в пасспорте так и использовал.
  13. Значит что от бочки что от центрального водопровода все равно кол-во воды и давление на выходе будет одинаковым?
  14. А может быть плоховато из за того,что я пробывал подключать воду из бочки,а АВД стоял на полу и бочка рядом с ним.А шланг я перекинул через верх и опустил в бочку.Может будет лучше когда в АВД вода будет подходить под давление общей водолроводной системы?Может тогда будет по больше общее кол-во воды на выходе?Но на манометре показывало 130 бар.