Slava:)

Участник форума
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Slava:)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

311 просмотров профиля
  1. Может проще каждые 3-4 года новый Итальянский АВД брать, чем постоянно (но быстро) ремонтировать Керхер!? Да и дешевле Италия на 20 килорублей аналога Керхера!
  2. У нас почему то многие стали отказываться от Керхера, это факт!
  3. Благодарю, сделал определенные выводы! Керхер ломается чаще, но ремонтируется быстрее, прочие АВД ломаются не так часто, но ремонт долгосрочный! Стоит задуматься, ведь у нас в городе есть официльный представитель Керхер с их сервисом, а вот AR Blue Clean официалов нет, при этом когда задаешь вопрос по дальнейшему обслуживанию, получаешь один ответ: - А они не ломаются!
  4. Вроде бы производитель Италия. Поставщик с пеной у рта доказывает. что эти АВД гораздо надежнее того же Керхера, типа там ломаться нечему! Меня терзают по этому поводу смутные сомнения!
  5. Не ужели ни кто не работал с аппаратами AR Blue Clean??
  6. В ближайшее время планируем закупать оборудование, есть предложения по поставке следующих АВД: 1. KARCHER HD 10/21 S 2. AR Blue Clean 955 (200 бар) Посоветуйте, что выбрать именно из этого!?
  7. Расположение районов такое: 1. Центр 2. Ближнее Засвияжье (спальный район) 3. Дальнее Засвияжье (спальный район) Участок расположен на автомогистрале в Ближнем Засвияжье, по ходу движения из Дальнего Засвияжья в Центр города, автомобильный трафик большой!
  8. Спальный район, примыкащий к центру города!
  9. На 8-ми постах очередей практически нет, время ожидания максимум 5 минут, стоимость услуг средняя по городу! Думаю затянуть клиентов к себе мы сможем только качеством и минимальным временем оказания услуг!
  10. Были бы лишние деньги и я бы попробовал, но слишком много рисков...
  11. Давай те как то аргументировано отвечать! По моему мнению автомойка на 4 поста в этом месте будет нормально загружена только в сезон!
  12. Располагаем участком под строительство автомойки на 4 поста! Участок в городе, примыкает к дороге с большим трафиком (3 полосы в каждую сторону, заезд только с одной стороны по ходу движения). На той же улице совсем недавно была открыта автомойка на 8 постов, данная автомойка располагается до нашего участка по ходу движения. На противоположной стороне той же улицы работает уже лет 5 автомойка на 3 поста! Получается, что наш участок расположен между двумя автомойками. ВОПРОС! Есть смысл нам строить автомойку на 4 поста при таком раскладе???
  13. Притащите туда спецов строителей и проектантов, сначало надо получить от них заключение о технической возможности такой реконструкции! А самое главное заключение от пожарных! Там могут столько понавешать компенсирующих мероприятий, что желание строить вообще пропадет!