Karcherman

Участник форума
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Karcherman

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Для того чтобы уменьшить нагрузку на АВД и обеспечить высокое рабочее давление желательно поставить модуль повышения давления (он же автоматический насос). Посмотреть можно здесь: http://nnov.karex.ru/prod.phtml?id=202&sid=4398
  2. Да, достаточно Подсасывать будут, но это увеличит нагрузку на двигатель и максимального давления вы не добьетесь.
  3. Интересные у Вас аргументы в пользу "Италии" Причем здесь мебельное оборудование?? Странная аналогия... ИМХО.
  4. Вы наверно хотели сказать, что можно помыть большую площадь за то же время
  5. Речь идёт именно об аппарате К 5.55! И не надо путать с К 5.50. У К 5.55 помпа не пластиковая, а металлическая. По проблеме: уточните, пожалуйста, как осуществляется водоснабжение мойки. Возможно у вас нехватает потока воды. Макс. производительность Вашеего аппарата 460 литров/час.
  6. Тем не менее, Karcher имеет партнерский договор с Mercedes и Porshe согласно которому ВСЕ дилерские центры этих автопроизводителей оборудуются портальными мойками Karcher.
  7. Экологические параметры очистки сточных вод: - Взыешанные вещества, (мг/л, не более): 21 - Нефтепродукты, (мг/л, не более): 7 - Показатель рН: 7,0...7,5
  8. В принципе да. ТО в таком случае нужно производить в 2 раза чаще, т.е. раз в 3 месяца.
  9. Хочу показать еще одну СОРВ. Называется АРГО. Ее рекомендует дилер Karcher. Производительность до 10 м3/ч Расходные материалы для очистной установки: замена фильтрующего элемента в гравийно-песчаной колонне - 1 раз в 2 года; замена картриджного фильтра в "РТМ" — 1 раз в год; расход стерилизующего средства - канистра 21 литр на 1,5 - 3 месяца http://nnov.karex.ru/prod.phtml?id=6556&sid=6949
  10. Вообще модель HD 6/16-4M самая надежная из аппаратов на 220 В. Однако для повседневного интенсивного применения рекомендуется использовать более производительные аппараты на 380 В. В Вашем случае возможно использовать 2 АВД 6/16 и работать с ними попеременно. Как-то так)
  11. Вообще по АВД Karcher многое можно понять из названия модели. Например по вашему аппарату: HD - аппарат без нагрева, далее 5/12: 5 - это расход воды за час разделенный на 100 (т.е. 500 л/час), 12 - рабочее давление в мегапаскалях (или 120 бар), далее С -компактный (начальный) класс аппарата. Еще примеры: HD 7/18-4M, HDS 12/18-4S. 4 -означает, что модель оснащена 4-полюсным низкооборотистым двигателем, M - модель среднего класса, HDS - аппарат с подогревом воды, S - модель экстра класса.
  12. Доброго времени суток! АВД HD 5/12 C - профессиональный аппарат начального уровня. А что именно интересует?
  13. "Хвостик" действительно используется для подключения химии). Но использовать его имеет смысл только для нанесения воска. Для нанесения бесконтактной химии лучше использовать пенокомплект (насадка) или пеногенератор, т.к. пены не получится (только мыльный раствор).
  14. В АВД 6/16-4М стоит 4-полюсной низкооборотистый двигатель, что увеличивает срок службы аппарата.