Виктор 46

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Виктор 46

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Нигде повреждений не вижу, завтра проверю под давлением, ежли что в МЕТРО пистолет этот 1680рублей стоит
  2. Вот я и попал в те 10%счастливчиков. Пистолет цел скорее всего манжета на шланге пришла в негодность.
  3. Вскрытие покажет☺
  4. Спасибо за ответ! Дело было именно в нём. К7работает исправно, давление давит и отключается. Теперь буду разбирать пистолет он под напором потёк 😕.
  5. Поршни работают, клапаночки и впускные и выпускные на месте исправны, компрессором дул проверял, крышку ставлю воду не давит((( что за ..... . Может внутри крышки микротрещина? Садится она плотно, течи воды нет а воду не давит. Ещё пробовал выкручивал клапан из выпускнова сопла и на прикрученной крышке компрессором дул туда, по идее воздух должен упираться в клапаны ну если даже немного пройти то в поршни и в ещё одни клапаны и не попасть в низкое давление прально??? а он дуется туда без напруги почти. Где купить крышку 5.061-587 ???
  6. в баклуше с другой стороны есть какая-нить ещё подкачивающая помпа???
  7. Т.к. новую тему я открыть не могу прошу помощи в данной теме!!! Модераторы если это ВОЗМОЖНО перенесите мои посты в отдельную тему. Разморозил К7 маркировок кроме К7 я не нашёл судя по начинке это К7-36. Симптомы : работает в пол силы не развивая давления. Вот шильдик В ходе разборки выявлено оторванное ухо на головке блока цилиндров через которую сочилась вода. Всё сварил аргоном собрал но результат тотже. Собрал всё правильно руки и голова есть. Давления нет, при отпускании пистолета НЕ выключается а работает в половину мощности как-бы т.е что при нажатом что при отпущенном разницы нет. По звуку работал так раньше когда воду прокачивал а потом давал полную мощность теперь не даёт. ХЕЛП!!!
  8. Поиск только не работает(((