kerega

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kerega

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Все недостающие детали были докуплены и установлены. Все спасибо за помощь. Только я так и не понял, что это за скобки-заглушки http://take.ms/raIal деталь 21 Может кто-то подробнее написать для чего они нужны? Лучше фото) На своем аппарате их не нашел. Есть ли смысл из заказывать?
  2. Спасибо, я пользовался именно этой деталировкой. Значит осталось найти деталь 3. Еще подскажите пожалуйста, что это за скобки (деталь 21) http://take.ms/raIal
  3. Верхний держатель аксессуаров нашли и поставили выглядит это вот так http://take.ms/DHywU - все равно чего-то не хватает. Если я правильно понял то должно быть вот так http://take.ms/sssl9 Подскажите где это найти деталировку по артиклю. Вот наклейка с моего аппарата http://take.ms/a0tsY
  4. С этими деталями все понятно. Деталь 7 мне уже нашли. основная проблема - это деталь 3. У меня на конце трубки для забора крышка (видно на фото). А по схеме это деталь 6. Собственно по этому и непонятно. Или у меня просто осталась нижняя часть детали 3 и деталь 6 встроена в ту крышку, которая у меня есть.
  5. Всем привет! Я купил Karcher k 7.700. Но там не хватает некоторых пластиковых деталей для системы plug 'n' clean. То, что есть на моем аппарате не сходится с деталировкой и мне нужна консультация форумчан. Вот, что у меня http://take.ms/My9Hu А вот, что в деталировке http://take.ms/raIal И мне непонятно, какие запчастей у меня не хватает.