Иванов001

Участник форума
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Иванов001

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А почему категорично нельзя мыть грасом?
  2. Качественную пенную насадку можно приобрести здесь
  3. Через колено достают это когда и муфта почти развалилась и ниппель разъеденный. Тут уж мажь не мажь..
  4. Значит цена не Ваш конкурентный козырь Могли бы Вы прислать прайс лист на mfforum01@yandex.ru
  5. Дорого это все, Товарищи 300 рублей в Н.Новгороде http://партнеравтомоек.рф/filtr-tonkoj-ochistki.html
  6. Насчет водоподготовки согласен, наверняка проблема решается, но дорого. А то что шампунь моет везде, но по разному - это не так. Иначе у производителей было бы по одной формуле "на все случаи жизни", максимум только в разной концентрации, да и то вряд ли.
  7. Фильтр дело хорошее, только такой стоит рублей 300-400. У продавцов керхеров все очень не дешево А пенную насадку спрашивайте у себя в городе в компаниях, торгующими с автомойками.
  8. Уважаемые производители, когда будет шампунь моющий везде?
  9. Вы что имеете ввиду под стоимостью технологий?
  10. Хороший анекдот получился
  11. Конечно неплохой вариант, и наверняка очень бюджетный, но вопрос в том сколько такой ремкомплект прослужит, ведь прочность совершенно другая. И еще, если решаете менять резинки внутри муфты, а не весь поворотный узел целиком, то не тяните, т.к. после износа внутренней части муфты замененные сальники будут постоянно рваться перепускаемым давлением.
  12. Да, цена интересная, но вопрос к качеству. Вероятнее всего это Китай. А Китай это цена, но никак не долговечность использования. Такие 3 года точно не продержатся. У тех же немцев R+M муфты есть с латунной сердцевиной и из нержавейки. Нержавейка естественно практичнее, т.к. материал прочнее. А насчет смазки, неужели эти муфты кто то смазывает?
  13. Несколько провакационный вопрос В чем преимущества ваших систем перед очистными Арос?
  14. Полная химчистка салона только с торнадором наверно не очень профессионально А вообще для работы торнадором нужен компрессор (хотя бы 100л ресивер с производительность в районе 400л/мин, но чем мощнее он будет тем лучше для него), шланг воздушный, салфетки микрофибровые и конечно химия. Сейчас торнадоры либо из Китая либо очень дорогие. Недавно появились распылители из Тайвани. Полный аналог оригинальному. Сделаны простовато, но вполне качественно. Называются Tornado C. Идет целая серия. Есть аналог z10 и z20. Заказать можно здесь.
  15. Отличное средство для удаления запахов из салона автомобиля. http://borger-auto.ru/ochistiteli/osvezhit...omobilya-borger Представляет собой концентрат отдушки. При разбавлении с водой распыляется внутри салона. Рекомендуется использовать после химчистки. От запаха табака и прочих неприятных может помочь дымовая шашка carmate. Видео реклама - А вообще неплохо в таких случаях использовать парогенератор..