sysl_mimi

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sysl_mimi

Контакты

  • ICQ
    0
  1. После долгих усилий удалось выбить ещё место в длину, буду строить посты на мойку, СТО и шиномонтаж. Вопрос такой: В среднем пост будет получаться размером 4.5x7.4, это и на мойку размер поста, и на шиномонтаж. В других темах, и тут мне отвечали, что нужно 5м. Так ли критично, если сделать всё таки 4.5м? А для поста шиномонтажа необходимо сколько площади, хватит тех же 4.5? Буду очень благодарен за помощь!
  2. Здравствуйте! Вопрос по сэндвич-панелям. Из какого материала и сколько мм панели? Правильно ли я понимаю, что конкретно под ваш проект были сделаны панели определенного размера? Буду очень благодарен за ответ!
  3. Спасибо за ответ, сегодня поеду разговаривать, попробую ещё сколько-нибудь земли прирезать. Хотя бы 2 метра и уже вроде как по минимуму хватит. А по нормам можно ли делать винтовую лестницу в здании мойки? Она бы кучу места сэкономила.
  4. Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, сколько в среднем в месяц уходит денег на электричество. Желательно без котла, просто работа самой мойки. Желательно 2 или 3 поста, понимаю, что всё очень индивидуально, но всё же хочется иметь представление.
  5. Здравствуйте. Купил землю под автомойку у человека, который из-за проблемы в основном бизнесе не может начать стройку. В наследство достались ТУ на воду и электричество, ну и проект на здание. Размер здания 12x7.6, это максимум, двинуться больше нельзя. В проекте заложено 2 этажа. Строить планирую из сэндвич панелей. Размер на пост указан 4м., не мало ли этого будет? Лестница на второй этаж внутри. Там площадь уйдёт под торговый зал (возможно) и зал ожидания + стойка администратора. Насколько дороже стоит строить 2 этаж?