Виталий смит

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Виталий смит

Контакты

  • ICQ
    0
  1. почистил фильтр внутри аппарата давление на 20 выросло, в кишки лезть боюсь, потому как сезон только начался, если что нибудь сломаю, то вообще ни с чем останусь. Думаю скорее всего проблема в нехватке воды. отсюда вопрос: "Если я поставлю насос на подачу воды от бака к авд не повредит ли это?"
  2. Бак стоит на высоте 2 метра, вода из скважины по началу была не очень хорошего качества, а сейчас промылась, фильтр чистится постоянно. и еще бывает иногда давление немного увеличивается, но этого все равно не хватает(
  3. Здравствуйте форумчане, открыл мойку год назад, поставил АВД портотехника элит, поначалу давления хватало (возможно не опытный был не задумывался), сейчас грязь от машин еле отходит, клиенты говорят "Что у вас за лейка", на манометре 50 бар показывает, не могу понять в чем дело: либо напряжения не хватает, либо расход воды маленький (вода самотеком из бака подается), возможно кольца износились, что делать подскажите, на новый аппарат еще не заработал. Сколько давления должно подаваться для хорошего мытья?