valli

Участник форума
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О valli

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Разобрал, как оказалось косая шайба слетела с подшипника и двигатель заклинил. Смазки было мало, плунжера немного подточились о шайбу. Залил масла, собрал, всё заработало. Финансовых вложений пока не потребовалось. Спасибо за подсказки.
  2. Гудит и не крутится. Конденсатор этот? http://k.cyclones.ru/Kondensator-25mPH.html Если это он, можно ведь наверно использовать какой нибудь аналог? Хотя если неисправен конденсатор вряд ли бы из за этого выбивало автомат?
  3. Добрый день. Мойка перестала качать воду, при включении слышно мотор гудит и ничего не происходит, через несколько секунд автомат на 10 ампер выбивает. Что это может быть, на что обратить внимание при разборке?
  4. Почему клинит манометрический клапан? После заклинивая при разборке всегда вдавлен, достаточно надавить на него и он начинает ходить нормально, смазываю, собираю, хватает на одну мойку и потом все по новой, надо разбирать. В чем дело кто знает?
  5. Отдельно вроде нет, только в сборе с двигателем. Она напресована на ротор или как?
  6. Кто в курсе, на роторе двигателя сломалась шестерня привода помпы, ее можно где нибудь купить?
  7. Речь скорее всего об этом У этого человека много полезного видео.
  8. Во сколько такое обслуживание обходится? Родная смазка у меня вроде без воды, аппарату 3 года, нужно ли менять?
  9. Не спец конечно, но могу предположить что отверстие в форсунке маловато и срабатывает манометрический клапан.
  10. Остановил свой выбор на LM, завтра буду мазать.
  11. Похоже никто мойку заблаговременно не обслуживает, пока она сама не встанет. И я в том числе.
  12. Сколько стоит?
  13. Пришла пора смазать байпасный клапан ну и манометрический тоже. Пора приобрести силиконовую смазку, рассматриваю два варианта, 1)Ликви моли Silicon fett 50мм.-340руб. 2) Силиконовая смазка с сервиса Керхер 10гр. - 500руб. Надолго ли хватит 10гр.? И стоит ли за нее переплачивать?
  14. Что обычно делают в сервисе при техобслуживании моек, кто знает? Моей к5.200 3 года, до недавнего времени не вскрывал ни разу пока не заклинил байпасный клапан, проблему решил. Что желательно сделать для профилактики и долгой беспроблемной работы аппарата?