ЕвгенийХ

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЕвгенийХ

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

209 просмотров профиля
  1. Вот, кажется разобрался. Пока сам все не разберешь и не посмотришь как все устроено, и тема еще помогла "Принцип работы АВД" (спасибо Klin). А я до этого думал что высокое давление в режиме "ожидания" присутствует и в области работы плунжеров. Теперь понятно почему замена клапанов низкого давления результата не дало по моей проблеме. Ну чтож 1667 руб потрачено зря. В общем-то не велика потеря. Главное что ЗАРАБОТАЛО.
  2. Спасибо, вечером посмотрю, туда я еще не залезал. Не совсем понятно его назначение. Что он перекрывает? Если давление в РВД больше чем в аппарате то только тогда он закрыт. Но давление в РВД больше чем в аппарате создаться не может. Или я не что-то не допираю?
  3. Подтекания в соединениях РВД к пистолету и РВД к аппарату нет. Из-под головки (латунной) тоже ничего не подтекает.
  4. Klin, где находится обратный клапан? В байпасном клапане? Сейчас разобрал байпас и внутри (около шарика) обнаружил кусок резинового кольца: вот Может это быть причиной? Или еще что-нибудь разобрать?
  5. Всем привет. Не давно досталась мойка модели 7.85. У нее был заклинен один плунжер. Разобрал, отшлифовал плунжер, собрал. При подключении воды от водопровода из-под плунжера потекла вода. Разобрал, заменил все уплотнения плунжера, собрал. Включил, все работает, вода нигде не подтекает, давление создает хорошее, но при отпускании курка пистолета (когда мойка находится в режиме ожидания) раз в 10 секунд кратковременно включается и снова выключается. Подумал что изношены клапана низкого давления (2.884-877.0) - заменил. Характер работы не изменился. Покурив этот форум понял что может быть из-за байпасного клапана, разобрал его. Сайт Пружина его немного деформирована, может это быть причиной? Еще читал про то что может пистолет не держать давление, но из него ничего не вытекает, значит держит.