Ilnacbr

Участник форума
  • Число публикаций

    775
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

88 Очень хороший

О Ilnacbr

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол

Недавние посетители профиля

2 237 просмотров профиля
  1. Какая толщина у Вас мраморного слоя?
  2. Керамогранит 33*33 толщиной 14 мм , соль перец, вот лучший топпинг))
  3. Есть такая проблема, кто как решал?
  4. Про этот Тантум джет , много кто слышал, но никто ни разу не видел.
  5. Обратитесь в русский робот, думаю ребята оттуда Вам помогут
  6. Как они считают непонятно, но сотрудников стало найти тяжелее и это косвенно свидетельствует о том, что потенциальных работников стало меньше. Думаю связано с тем, что часть трудоспособного свалила за рубеж часть на СВО. У меня один оператор свалил в Турцию, один на Сво, еще одного чуть не забрали.
  7. Невозможно получить нормальную пену из водяного пистолета с диаметром форсунки 0,5-0,6
  8. Сколько в Казани роботов не считал, штук 10 есть, может больше. Три штуки сняли в этом году. Робот штука крайне специфичная, прежде чем строить надо много раз подумать. Как МСО он не стреляет. Его надо долго и упорно раскручивать.
  9. Из опыта эксплуатации, все это лишние приблуды, которые осложняют жизнь как владельцу так и клиенту. Они одну педаль нажать не могут, а тут целых две кнопки, да еще и с таймером. Уже вижу ситуацию, как клиент подходит, нажимает кнопку фена вместо воды и ждет, пока фен выключиться, там же таймер. И если там Фен , то значит 220 вольт, а это даже при наличии УЗО, повышает вероятность удара током. Сразу предвижу цену стопицот миллионов. а если рукомойников много на объекте, а их должно быть много, то это высокая цена и лишние беспокойства. Рукомойник естественно бесплатный, денег он не принесет, лоялность клиентов, да. Но только помешанных на всяких приблудах, Большинству надо просто быстро и крайне желательно недорого помыть автомобиль. Отсюда вывод, для рукомойника гораздо более важно иметь обогрев, чем вот эти все приблуды. ИМХО
  10. Судя по желтой трубе, здание было газифицировано, если газифицировано, то обязательно стоять должны датчики СО и СH, с блокировкой подачи газа в случае утечки. Даже если баллон и утечка, то сигнализация должна была пищать. Автомойка рядом с жилым домом. А мы тут про сан зоны рассуждаем)
  11. У всех по разному. Казань, Ноябрь, робот помыл больше 2500 тысяч машин. Сейчас уличные МСО вообще наглухо стоят, Робот норм работает.
  12. Я бы купил такую шайтан машину с щетками)
  13. А что у Вас с ценой на грузовом посту, такие же как на легковом?
  14. Цены надо повышать однозначно, все подоражало , запчасти, химия, зарплаты персоналу и т.д.
  15. Да какая разница, в любом случае бесконтакт он и есть бесконтакт.