Bird

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bird

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Собираюсь сделать подачу воду для мойки АВД в гараже. Около гаража есть озеро, на высоте 5 метров от него гараж, на улице хочу поставить бочку как накопительный резервуар, из нее питать авд, бочку поставлю на высоту пару метров, чтобы было давление для мойки. Вопрос как закачавать воду в бочку? И хочется чтобы насос стоял в гараже, чтобы его каждый раз не убирать. Вот что это за насос? Кто подскажет? Хороший и не очень дорогой. Плюс еще надо выключатель какой-то мутить для отсечки насоса при наполнении бочки.
  2. Сорри, второй аппарат вот такой https://www.karcher.ru/ru/home-garden/appar...c-11805800.html В м-видео 16 тыщ Сравниваю аппараты 1.180-633.0 и 1.180-580.0
  3. Уважаемые форумчане, помогите определиться с выбором. Решил купить АВД для помывки машины, держать в гараже. Мойка один-два раза в неделю, машина кроссовер. Вроде определился, что буду брать 5-ю серию, без дополнительных аксессуаров + докуплю шланг, фильтр и итальянский пенокомплект. Попадают две мойки Basic и Compact. Первый вопрос. Это правда, что это совершенно идентичные мойки, только в разном корпусе? И если смотреть Basic. Вижу на сайте керхера вот такой https://www.karcher.ru/ru/home-garden/appar...5-11806330.html и вот такой https://www.karcher.ru/ru/home-garden/appar...5-11806330.html Чем они отличаются? Только автоматической подачей чистящего средства? Но она мне, насколько я понял не нужна? Ведь подача будет через пернокомплект? Или я ошибаюсь. Просто цена уж очень разная. Одна стоит 20 500 на сайте керхера, а вторая 16 тыс в М-видео.
  4. Чистили на таком. Хорошо отмывает!
  5. Подпишусь на тему