Паша Форс

Участник форума
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Паша Форс

Контакты

  • ICQ
    0
  1. У меня люди работают по ТК, сижу на ОСНО, 27 700р. ЗП, минус 13% из их денег. + 34% из моих.... по факту получается около 37 500р. обходится мне один мойщик! ЗП вся белая.
  2. Скажу за себя....я кладу при заказе мойки комплексом.... ( у меня закрытая пром зона) 4 бизенс центара обслуживаю... козов коврики мою до 10 утра ( правда с 6:00) после только комплекс))) в 95% коврики положенные мной, я же и выкидываю...при следующей мойке))))
  3. Так интересно))) Как я люблю таких кадров!! Мне такое удовольствие доставляет с ними общаться)) Ну начнем с того, что такое " Гидроудар мотора" Вы у него поинтересовались??? Как он определил это? у него, что блок сломало? шатун вывалился? или он за ночь мотор разобрал? Почему сразу не пришел? У него какая машина? данный прикол возможен только на карбюраторных машинах при чем только если вместо бензина налить воды или утопить машину по стекла)))) Гидроудар это когда водой заполняет все камеру сгорания! при сжатии поршня вода не сжимается как бензин или дизель! Ну дизель боллее склонен к гидроудару...ну все равно это в воздушный фильтр надо тупо лиить из Авд!
  4. Быдло это не количество монет в кошельке, Быдло это состояние души!!!!!!
  5. Мне кажется, что клиент уже давным давно понял и привык, что комплекс это 60 - 80 минут! Так, что не надо себя перегружать и одно место рвать работая на износ...как говориться, всех денег не заработаешь!!!!
  6. Может мойку загрузить????
  7. А чем дело кончилось????
  8. с милицейским))))) да)))))
  9. Вы себя в пример привели.(говарил про работяг)..( завидую....сам спортом не занимаюсь...курю..и бухаю...стыдно но правда) о каком образе жизни мы с Вами можем говарить когда,каждый 8й Россиянин живет за чертой бедности????? правельней будет сказать с достатком 15-20 тыщ руб. в месяц??? Я призываю Вас обратить внимание на то , что "хозяйчикам" проще выкинуть человека, который "тормазит" в той или иной степени,чем заниматься его воспитанием....Зато я уверен за бутылкой коника все клевые парни))) (хозяйчики) и Это правда и не будет скучно...и отдают себе отчет ,в своих действиях,,,,. Я понимаю агрессию....в мою сторону...есть у нас, такая привычка мерить все на себя)))))
  10. Дык я не про это говаю.....я говарю про то, что тип говарит, женщина работает...старается...а скорости не хватат....а ему мало!!!!.....я понимаю что не всвое дело лезу.....ну раз форум.....вот и высказался)))))))
  11. угадал))))) большенство)))))))
  12. Ого)))) Дять я в течении 10-15 минутной беседе определяю будет человек работать....или временно пришел))))) бухающего и не дисциплинорованого видно через 3 минуты.....довайте не будем лукавить))) Лица не титулованной нации с ними проще)))) и Вы это знаете....ими проще управлять....они все с терпят, и жаловаться им не кому..и бежать не куда.....Просто довайте вещи называть своими вещами)))))) Вам проще с тем-то..тем-то)))
  13. А скоко времени Вы этой мойкой пользуетесь))))))
  14. Ты просто о...й тип.....))))))) честно говаря......(без обид) А потом обидки....да как так.....приехал предложил и увел у меня трудягу)))))))
  15. Дять....а что Вы сделали, что б общество морально не разлогалось????? Вы применяете типичную формулу...максимальной капиталистической эксплуатации труда рабочего....Вы Дятьки пытаетесь меня убедить что словяне хуже????? конечно хуже, када ВЫ платите копейки.....Простая формула.... Вы делаете вид, что платите, а рабочий делает вид, что работает)))))))) Физика)))))))