юзер

Участник форума
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О юзер

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Про оборудование в целом понятно,у всех почти одно и тоже,плюс минус,а что у вас получилось по конструкции самодельной,можете ли фото показать?
  2. Что скажете про Аксамид,пользовались таким?
  3. Сейчас вы значит пользуетесь Бергером? Его можно ставить в один ряд с Атасом или все же не дотягивает? Есть ли альтернатива Атасу посоветуйте,вижу вы все практически перепробовали
  4. На низком думаю больше плюсов,больше клиент на посту оставляет. уже выкладывал,и это из одного пистолета(!),хотя бы такую консистенцию получить.Вот производитель вроде,но на сайте ничего не нашел толкового. А если на высоком то можно попробовать получить подобие пены,прикрутив инжектор на пистолет между копьем и рукояткой.Он будет сосать воздух уже в данном случае.Вместо инжектора этого(не дешевого) можно попробовать прикрутить часть пенокомплекта,которая засасывает химию из бачка.
  5. Снизить трудозатраты немного,в шланге со щеткой уже готова смесь,кран открыть лишь только, без всяких ведерок.Да и губки-расходники не нужны,песок точно не забьется.Или со щеткой не кошерно будет?
  6. В пределах 2000 р. за 20 кг есть что то стоящее?
  7. Где я говорил,что чем дешевле,тем лучше?Хотелось бы найти золотую середину, так сказать.Бесконтакт понятно как работает,а ручной по каким параметрам подбираете,есть ли большая разница между ними в конечном итоге,если все равно присутствует механическое воздействие? У Клинола,Грасса,ACG,Бергера есть ручные достойные,из этих какой предпочесть?
  8. А как же его величество цена? Поэтому и спросил про щетку и ручной шампунь,он же в 3 раза дешевле получается,или я не прав?Я конечно вижу по сообщениям, что вы используйте дорогую химию,но хотелось бы попробовать по минимуму затраты на одну операцию.С ручными шампунями ни разу не имел дел,более менее от скольки рупий за 20 кг начинается?
  9. Надумал тут,а если подмешивать ручной шампунь на вход авд во время смывания основной грязи,как думаете,поможет лучше отбить грязь?Вроде как давление это тоже, по сути, контакт с кузовом,конечно не как щетка или губка.Одновременно высокое давление и ручной шампунь даст эффект или головную боль ? После этой фазы щетка с этим же шампунем,без нее никак конечно.
  10. Найдите электрика с фирмы,которая занимается у вас в городе терминалами оплаты.Пусть подключит как надо первый пост,вы посмотрите и запомните,остальные посты уже самостоятельно.Это же коммерческий объект,сделайте один раз как надо,чтобы потом работать, а не переделывать во время работы.
  11. Интересная тема, конечно,все прочитал.А возможно ли немного сократить трудозатраты на двухфазной следующим путем: 1)Просто сбиваем грязь давлением без использования б/к 2)наносим ручной хороший шампунь,но не губкой,а щеткой,через которую из шланга подается вода с шампунем.Использовать хорошую щетку,такую же как на мсо,такую же мягкую и шелковистую , с натуральной щетиной.Что скажете,господа.Получается по сути тот же щеточный автомат,только ручной и две самые низкие по себестоимости операции
  12. Я так понял мсо у вас в боксе будет? Брали ли вы консоль потолочную,за сколько и какую взяли? Купюроприемник во сколько встал?
  13. Берите промывной и все,фирмы FAR или Honeywell,100мкр.Лучшие среди промывных.Зачем мучиться со сменными,раз заплатил чуть подороже и забыл.
  14. Тот что по середине,Пульсар,сбоку выход обратки,а верхний не понятно
  15. Нашел на 4 Квт как на картинке,но с полым валом за 12 800.А с завода что то не отвечают,по прайсу у них 9000,но это может старая инфа. Кстати что это за байпас,может кто знает?Мне как раз нужно чтоб сброс снизу был,а у всех сбоку,и манометр можно вкрутить без всяких тройников дополнительных