Макс778

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Макс778

Контакты

  • ICQ
    0
  1. а где написано, направьте пожалуйста! Просто из всех мной прочитанных статей я понял что есть два вида автомоек, первые кто работает в потоковом режиме(мойки с большим количеством постов) оказывают обычный перечень услуг, в основном это бесконтактная мойка и уборка салона, без доп. услуг, персонал не квалифицированный! А есть мойки( 2-3 поста) где заработать можно только на доп. услугах, формируя базу постоянных клиентов и брать качеством услуг! У меня второй вид и хочется впитать полезностей всяких, как заработать и построить рабочие процессы, помогите!
  2. Вопрос звучит так:"Что скажите о таком подходе...поделитесь опытом если кто это уже использует" А на автомойке вы это используете или в детейлинге не важно, поделитесь опытом работы в таком режиме!
  3. Мойка - это перечень услуг по удалению загрязнений! Детейлингом же является перечень услуг по восстановлению и уходу за автомобилем! У меня есть свои понятия касаемо каждого определения, хотелось бы послушать профессионалов."Три слоя звера" - это что? О какой химии идет речь?
  4. Друзья доброго времени суток! Что скажите о таком подходе по оказанию авто моечных услуг, услуг по уходу за автомобилем! "Покрытие автомобиля материалами снижающих степень загрязнения кузова автомобиля (пример – «Жидкое стекло», кремниевые покрытия) значительно увеличивает интервал между мойками, что представляет угрозу снижения прибыли. Однако вместе с тем внедрение таких материалов позволяет предложить клиентам новые услуги." Это эволюция автомоечного бизнеса или это уже детейлинг!? И если кто использует это на обычной автомойке, поделитесь опытом!
  5. Добрый день! Разъясните пожалуйста! Делаем скважину(вопрос первый: Как ее нужно бурить чтобы этой водой можно было мыть машины, без соли и железа)Вода будет поступать в емкость кубовую и от туда на АВД(вопрос второй:Как подключить АВД к емкости и какие фильтра должны быть, каким шлангом, каким образом) Буду признателен! Спасибо.
  6. Ясно, спасибо! Буду пробовать!
  7. Помогите количество воды посчитать, будет ли это рентабельно, при стоимости 3 кубов 3500 т.р. или формулу подскажите, сколько примерно литров уходит воды на одну машину при однофазной мойке(без контактная) и при двухфазной. При регулировке давления разве не расходуется меньше воды в минуту!?
  8. Добрый день! У меня проблема, помогите решить! В помещении отключили воду, хотим работать на привозной воде, есть 2 кубовых емкости, АВД прото элит. Подскажите как все грамотно настроить, чтобы АВД как можно меньше потребляло воды и производился забор с куба! Со сбросом проблем нет. Или это вообще не имеет смысла все.