apolonold

Участник форума
  • Число публикаций

    2 661
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

83 Очень хороший

О apolonold

  • День рождения 19.09.1980

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    МСО и бухлишко

Недавние посетители профиля

5 765 просмотров профиля
  1. Хм, интересная мысль...но в итоге ведь при появлении инета он должен был в статистику записать неудачную попытку платежа?
  2. Он же по-моему, если интернета нет, то вовсе не принимает карты,- прямо так и пишет" карты временно не принимаются".
  3. Друзья привет. Такая штука бесячая... Вендотек vx не видят некоторые карты. Не знаю какие именно и по каким причинам. Сегодня например клиент не смог оплатить МИРом ни на каком аппарате. Ладно когда хоть vmp эти потуги заплатить в статистику отображает, тогда можно предположить что связи нет с банком или денег на счете у клиента не хватило, а сегодня вот вообще голяк. Сам терминал вроде как-то реагировал но на пол шишечки, синяя, зелёная и красная лампочка, все, в статистике ноль. Связывался через окдеск, или как там его , с поддержкой, они сказали что проблем не видят.. Парни, сталкивались с этим, есть какая-то личная статистика?
  4. Совершенно верно, такой вопрос интересует.
  5. Парни привет. Подскажите как работает диспенсер карт. К примеру если у него есть протокол пульс...может им управлять плата размерного аппарата?
  6. Видал на одной грузовой мойке парапет или балкон, не знаю как назвать, площадка с перилами на высоте метра- полтора от пола во всю длину бокса у стен, с них мыть высокие авто.
  7. А почему только тягачь, может потому что с прицепом там не подъехать обычно?
  8. теперь и я буду бояться
  9. Оу, в боковом не видел, но всякого насмотрелся. Однажды лично ставил шнур одному в грузовое. Потом он приехал требовал ещё поставить, не смотря на то что колесо с камерой, мол держится и все, ставь, я в панике , отказался от предоставления таких услуг)))
  10. Да он у нас сто лет уже,
  11. Спасибо за информацию)))
  12. А ездят прям специально? Есть постоянные клиенты, много грузовиков?
  13. МММ, то есть хватает длины рвд чтобы обойти с двух сторон фуру?
  14. Ох и любите Вы господин Доцент обосрать конкурентов. Шнур фирмы " маруни" Мадеин джапан, ходят дольше колеса, так- то. В остальном согласен, клиент поскуливает, но не весь. Больше бесят те кто говорит-" а вон там мне в Краснодаре за 300 делают"- адрес той чудесной шиномонтажки выдавать отказываются). А как вы реализовали консоли для мойки грузовиков, на Тонар ведь не хватает длины?
  15. А в чем проблема то?