Sollar

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sollar

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Немного не понимаю смысл слова "копировать", рецептуры грасса естественно никто не знает, тогда по идее любой бк будет копированием, т.к действие бк и его составы всегда чем то схожи. У нас есть один продукт, который является аналоги Грасс Super, даже цвет практический такой же, разве что добавлена обезжирка. Но с грассом мы никак не связанны, и даже не пытались про него что то узнавать. А чем он Вам так любим? Не первый раз на форуме вижу ваши хорошие отзывы у меня к грассу почему то дикая неприязнь. В плане организации и маркетинга они просто молодцы, а вот продукцию я их не понимаю.
  2. Да, с этим уже столкнулся, т.к в основном сейчас клиенты те мойки, у которых администраторы не сидят на месте, а постоянно что то ищут и пробуют новое, даже если их все устраивает. К сожалению таких очень мало мало. Им даже страшно говорить о двух фазной мойке
  3. Здравствуйте! Вопрос будет адресован владельцам автомоек и производителям автохимии. В принципе суть такова: при каких раскладах администраторы моек согласный перейти на новую автохимию, тем более если она не импортная? Какие методы продаж использовали на начальных этапах производства химии? Какие главные препятствия могут встретиться начинающему производителю? Заранее спасибо за ваши ответы.
  4. Я нахожусь в Украине. 760 грн.(2014,21 руб.). Grass стоит у нас от 2500 рублей
  5. В нашем регионе в основном моют такими бк: grass, Mixon, deneaw, ekokemika. Моют разными позициями этих производителей, и я с уверенностью могу сказатать что моет лучше, так же в составе есть обезжирка, что очень хорошо. А стоимость ниже даде чем у того же грасса, остальное все дороже. Вопрос по поводу качества не возникает, вот как это качество показать, это да.
  6. Все таки разбавление как по мне очень важный критерий. Есть шампуни которые моют 1:3-1:4, а есть шампуни которые моют 1:8-1:10. Наш бесконтакт моет 1:10 так же как и 1:4 известных брендов, примерно при одинаковой стоимости. Думаю, это неплохая экономия. А что делать торгпреду на мойках без пробников? Просто я немного не понимаю как можно убедить администратора или владельца купить у тебя товар, не показав его качество. Или же все зависит от возможностей торг. представителя?
  7. В что должно входить в обязанности менеджера? Вот это и удивляет что цена при разведении 1:10 очень хорошая, можно сказать самая низкая в регионе, а администраторы всё равно не пробуют. Только когда показываю на своей машине, начинают думать.
  8. Здравствуйте! Я являюсь производителем автохимии, в моем городе есть несколько клиентов, которые очень довольны качеством и ценой. Но проблема в том что уже потрачено много времени на распространение посредством развозки пробников по мойкам, а результаты огорчают. Знакомый директор мойки сказал что большинство просто эти пробники не открывают. Вопрос вот в чем, как убедить администратора мойки попробовать химию. Извиняюсь если не в той спрашиваю.