U.S.ARMY

Участник форума
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О U.S.ARMY

  • День рождения 11.06.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва,ВДНХ
  1. Я уж было успокоился...У меня бытовой 5.86.Как я понял,без регулировки плоскости струи.Неужели и целую фуру им помыть можно,струя-то ведь горизонтальная как никак? Ну и славно,главное,что не "левак"...
  2. Стало быть у всех так?! Спасибо,успокоили
  3. У меня вроде не регулируется.Наконечник крепится к насадке на 4-х маленьких шурупчиках.Попробую конечно разобрать,но боюсь угробить насадку )))
  4. Просматривая Керхеровские ролики,обнаружил,что у них плоскость выхода струи из насадки для пистолета и плоскость пистолета (в вертикальном его положении) совпадают.У меня же - нет,полскости перпендикулярны (90Град.) Как же должно быть? Может я "левый" Керхер приобрёл?Вроде брал в известной конторе... Для вертикального выхода струи,мне приходится держать рукоять пистолета ГОРИЗОНТАЛЬНО...это же не правильно?! Может кто в курсе?По возможности,объясните начинающему фанату )))
  5. Вы правы,я хотел зарегиться как U.S.ARMY,но что-то не получилось...а DODGE прошло...Пытаюсь поменять НИК,не получается ( Спасибо за советы,попробую воплотить
  6. Дождался я нормальной пенной итальянской насадки на Керхер.Просто чума,я не ожидал...машина как в сугробе снежном...Разбавлял концентрат REIN,1:3.Хватило на 3 машины (300мл концентрата и 700мл воды).Очень доволен результатом. Реально ли выложить сюда фото из моего компа?Что-то не получается никак.Похоже,на форуме нет такой опции...
  7. Как мне кажется,такими молитвами Вы растеряете всех клиентов.Многие,включая меня,обзаводятся собственным недешёвым помывочным оборудованием,дабы не иметь контактов с мойками и проблемами с их персоналом.Да,не дёшево,но зато гораздо меньше потенциальных/реальных проблем связанных с помывкой машины на стационарной мойке.
  8. Спасибо! Есть некоторые вопросы по самостоятельной полировке,не всё получается как хотелось бы...Буду мучать вопросами,с позволения )))
  9. Editor,кстати и я,как новичок,хотел выразить Вам свою признательность за ваши советы,рекомендации,разъяснения,и т.д. обычным автовладельцам по части мойки/полировки.Ведь не все хотят/могут пользоваться услугами "дорогостоящих профессионалов" . Моей старенькой Вольво уже 21 год от роду,я её никогда не полировал,и мыл только из бутылки.Выглядит прилично.Моему Додж Стратусу уже 8 лет,его-то и балую всякими полезными "химикалиями",во многом ориентируясь на ваши рекомендации. Маленькая ложка дёгтя - правильно говорить Керхер,а не Карчер.В немец.языке,А с двумя точками сверху,читается как Е/Э,а буквосочетание ch - как просто h.В итоге - К е/э р х е р. Прошу прощения. )))
  10. Подумываю о пенной насадке за 2300р к Керхеру 5.86.Понимаю,очень дорого,но стандартный пистолет с обычной насадкой не даёт пены,лишь слабопенный раствор (разбавлял концентрат Rein 1:20).
  11. Интересует именно Керхер для бытовой помывки одного/двух авто практически каждый день.Выбрал модель 5.86.Что скажете?Может что-нибудь помощнее выбрать? P.S.Собираюсь мыть авто у гаража,в котором нет водопровода,но есть электричество.Вода - из "бочки"/канистры,привозная,из дома... Спасибо.