Cornado

Участник форума
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Cornado

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. На газе самое дешевое, а самый распространенный на дизеле.
  2. Да ладно, я уже привык к "жлобсту" на этом форуме. Думал может хоть подскажете на какой страничке смотреть.
  3. Доброго дня всем! Не подскажите, помню, что где-то на просторах форума читал про щетки. Очень бы хотелось найти снова эти посты или связаться с этим человеком. Очень интересно переговорить по поводу использования щеток на МСО.
  4. Если честно, то я уже давно потерял нить рассуждений) Какой-то бессмысленный спор ни о чем) Так что соглашусь удалите лишнее)
  5. Добрый день. Скажите пожалуйста возник вопрос по котлу. Есть несколько типов котлов, Дизельный, Газовый и Многотопливный, которые соответственно работают на Дизеле, Газе и Масляном топливе. Но недавно услышал о что мол можно топить Пилетами и это намного дешевле чем дизель и солярка. Не подскажите такое вообще реально на 4-6 постовой автомойке?
  6. Не не напрямую, а использовать теплую воду для подогрева. по тому типу как в домах это устроено. Горячая вода греет холодную.
  7. Хм..странно, но когда стали выяснять по поводу канализации в самом Водоканале сказали, мол поставьте септик и мол так будет лучше.
  8. По каким причинам?
  9. Доброго дня всем! Скажите пожалуйста, есть ли здесь те кто работает в условиях отсутствия канализации. Если есть напишите как Вы справились и этой задачей и как Вы работаете? Буду очень признателен. А вообще на сколько реально работа МСО на 6 постов в условиях без прямой канализации?
  10. Еще один вопрос, скажите пожалуйста, если подключиться напрямую к теплой воде - насколько это будет целесообразно и выгодно и выгодно ли вообще? Так как я не профи в данном вопросе, то кажется что это экономия на котельном оборудовании и системе нагрева теплого пола. Вы здесь являетесь большими профессионалами с большим опытом, буду признателен Вашим ответам.
  11. Зная нашу Налоговую более уверен, что это будет факт. 18 году? можно подробнее, просто я не нашел ни где информации?
  12. Когда был на выставке неожиданно услышал, что с 1 февраля 2017 года МСО обяжут ввести фискальный регистратор. А здесь как это упустили или может я не нашел темы. Но вот вопрос как собираетесь его устанавливать и куда? Ведь на каждый пост это весьма дорого выходит. Или получается, что теперь в фаворе будут те, что предлагает жетоноприемники, ведь проще туда добавить фискальник?
  13. Форум, конечно очень интересный и полезный. Только мне совсем не понятно "жлобство" старичков, почему Вы ленитесь помочь или подсказать новичкам? почему практически на каждый вопрос Вы говорите читайте и ищите? 209 страниц. Из них реальной полезной информации страниц 20. Люди которые сюда приходят задают вопросы не из того, что лень читать, просто реально сложно найти то, что именно нужно. Вы хотя бы если Вам лень писать, давали ссылку на нужную страничку, что ли)
  14. Скажите пожалуйста, а кого Вы предлагаете?
  15. А Вы не собираетесь на Интеравто 2016? посетили бы посмотрели и потом уже определились. Хотя 126к евро весьма не хило. По мне.