AVTO spa

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AVTO spa

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Мой рекорд 520 руб. Каждое авто мылось как минимум с двумя допами!) Начальство в восторге от продаж, выручка выросла от 2500 р за день. Всех админов уволили, так как готов работать каждый день!) в чём проблема найти универсала? Который и встретит и раскрутит и деньги возьмёт, а случаи надобности и авто по моет
  2. У мен 4-ри поста, делаю максимум 85 машин, сам помогаю ускорить процесс, встречаю клиента, кручу его, записываю, беру деньги, формирую смены, штрафую, слежу за порядком, закупаю химию, делаю химку, работаю без выходных, рекорд в среднем чеки 500 руб, грамотный админ за смену повышает выручку миниму 2 500 руб. Плюс клиенты едут не к мойщику а ко мне, так как знаю что у меня даже обезьяна авто вымоет так,что пылинки не найдёшь! На нормальную мойку, особенно если её выводить на премиум, админ нужен 100%, трудно найти подходящего. Я даю неделю , если продажа допов идёт чуть по хуже чем у меня то подходит, но пока работаю один!)))
  3. Я работаю Управляющим на мойке. У меня 10%, при том что авто каждые проходят стадию проверки админа. Делаю отличные показатели по продажам допов, к примеру из 25 авто 5-ть пустых, остальные как минимум с двумя допами. Моё мнение, админ должен быть с опытом продаж, уметь красиво говорить и обладать отличной внешностью!