Seot

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Seot

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Миха привези мне в Киев пробничек
  2. А кто что думает по поводу химии Flowey Люксембург? Я остался доволен очестителем дисков и холодным воском(1/100) В пене разочеровался. Пластик не понравился как и химчистка Стёкла слабенькие Чернение резины вообще фуфло Ручной шампунь вроде бы ничё Двигатель не пробовал Твёрдый воск просто нет слов...(((( А вы что скажете?Юзали такую?
  3. Editor Спасибо за помощь Вот у конкурентов рядом,там прям на фасаде прейскурант выбит и некрасиво и не долговечно Думаю из пластика делать
  4. Мойка круглосуточная Незнаю куда обратится что б сделали В конторы которые занимаются наружной рекламой?
  5. Мужыки ну дело не в услугах скажите плиз из чего вывеску сделать Из какого материала лучше На дсп не хочу делать так как это убого смотрится.Жлобство))) Хочу типа из пластика Или возможно у Вас идея по лучше?
  6. Та какбы вопрос не в услугах представляемых на мойке,а в вывеске Интересно у кого какая и из какого материала? И какая конструкция? Какую лучше вывеску повесить?
  7. Привет Друзья!!! Спасибо за помощь в других темах Есть еще проблема Кароче хотим на фасад мойки повесить вывеску-прейскурант с услугами и ценами на мойке Планируем сделать пластиковую в виде ситилайта и что б была возможность менять цыфры(допустим если тариф изменился или услуга не актуальна для лета то заметить актуальной ) Поделитесь у кого какая вывеска, и какую лучше применить на своей мойке Спасибо заранее!!!!
  8. Отмываю автомеджиковым очистителем
  9. А что лучше для дисков-щелочь или кислота?
  10. Вообщем я так понял лучше собрать сначала весь персонал И потом с ними обговаривать график
  11. местое население Нагрузку определить сложно,так как мойка новая.Но находится возли дороги,со стороны вьезда в город.
  12. 2 MMX Посоветуй сколько взять тогда персонала? Я представлял себе так. 10 человек работают на 5 постов по 12 часов, а 4 мойщика выходные .Потом те 4 которые 2 дня отдыхали выходят а отдыхаю другие 4 человека Но мойка то круглосуточкая Как сделать правильно ночную работу.Как их распределить? Помоги плиз Я человек не сильно опытный в этом деле ,но придётся администрировать мойку Тоесть мне сложно судить какой график самый лучший как для хозяина и для мойщика
  13. Обьясните пожалуйста что такое "гарячий" воск Холодной сушки мне ясно для чего А что такое гарячий и для чего он нужен незнаю Расталкуйте мне неграмотному спасибо
  14. Спасибо дружище Меня успокоил))) Всё верно расписал
  15. Привет всем еще раз Вообщем такая проблема Купили 2 бочки по 200 л пены Кёрхер 806 (так как по цене очень выгодно предложили) На бочке написано что запрещается наносить на блестящий хром По брендам Нерта и Атас тоже пена агресивная(тоесть ест хром и алюминий) У меня в школе по химии была 3-йка Вопрос такой: если я химию разбовляю 1/20 1/30 я могу не беспокоится о хроме.Не будет он тускнеть и становится матовым? И вообще обьясните какая химия влияет на хром.?И у кого были ли проблемы с жалобами на хром?