Алые Паруса

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Алые Паруса

  • День рождения 16.12.1983

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

613 просмотров профиля
  1. Возвращаясь к теме, у нас вокруг ещё четыре МСО (такое у нас дурацкое место)- все они работают, у властей претензий нет (ТТТ). Думаю, что карантин не ограничится неделей.
  2. У нас МСО, очереди нет, боксы изолированные, операторы раз в час дезинфицируют пистолеты и терминалы, по желанию выдают одноразовые перчатки. Плюс горячая вода, 60 градусов, при этой температуре коронавирус убивается. Я считаю, что в данном случае мы, наоборот, помогаем в борьбе, так как авто тоже нужно дезинфицировать вообще-то.
  3. Работают: ✅Продуктовые точки и аптеки в торговый центрах ✅Магазины формата Леруа Мерлен, ОБИ и так далее ✅Рынки и ярмарки без фудкортов ✅Салоны связи ✅Шиномонтажки и мойки ✅Стоматологии по экстренной помощи (без протезирования) ✅Табак, алкоголь ✅Специальные магазины с детским питанием ✅Кафе на АЗС без столов ✅Ветклиники и зоомагазины ✅Гостиницы и хостелы ✅НТО (киоски и павильоны) ✅Секции с товарами первой необходимости в магазинах типа: «Детский мир», «Дочки сыночки» и так далее Что не будет работать: ❌Магазины с бытовой техникой ❌Бани, сауны, СПА, салоны красоты ❌Автосалоны ❌Рив Гош, Л’Этуаль и подобные магазины ❌Общепиты ❌Автосервисы заканчивают заказы, новые по возможности принимать не будут ❌Банки в ТЦ Также важно: ❌Магазинам цветов рекомендовано закрыться (за нарушение санкций нет) ❌Бытовые услуги заканчивают заказы, новые по возможности не принимают ❌Дежурные бригады в автосервисах заканчивают текущие заказы и, по возможности, не берут новые --
  4. Мы работаем (Моск. обл), у нас инфо, что на шиномонтаж и автомойки ограничение не распространяется
  5. Да уж, понятно, а увас есть телефон для жалоб?
  6. Добрый день, спрошу быстренько, есть ли у вас на МСО так называемый телефон для жалоб? На нашей раньше висело объявление с призывом оставлять свое мнение на мейл. За год ни одного сообщения. Далее, когда, в отзывах на себя прочитали, что оператор-хамло, вчера вывесили телефон, чтобы клиенты могли позвонить, если оператор был груб или не объяснил как пользоваться оборудованием. С утра пять звонков, не отмылась машина, раньше химия была лучше (при этом ничего не меняли), хотим кофе и прочее, ни одного по теме.
  7. а где его купить? и что такое айселф?
  8. Уточните, пожалуйста, водоподготовка, имеется ввиду это соль добавлять для умягчения воды?
  9. Не нашла в темах, может пропустила, поправьте если что. Открыла МСО в Московской области, это диз топливо меня убивает. Постоянно надо смотреть чтобы оно не кончилось и заказывать ну очень часто. К тому же я совершенный чайник в этой солярке, последний раз купила ужасно вонючее Может быть кто-нибудь посоветует поставщика?