SOS

Участник форума
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SOS

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. Savatage здравствуйте! Количество программ 4 : ВОДА ВД,ПЕНА,ВОСК,ПЫЛЕСОС. Частотника не будет. Принцип работы мсо как у вас. Пока ничего мудрить не буду.
  2. hawk nhd1115r Без регулятора давления Рабочее давление - 150 бар Производительность - 11 л/мин. Обороты двигателя - 1450 об/мин Мощность эл. двигателя - 3 кВт Диаметр вала - 24мм. остановился на этой помпе. Сергей как думаете такой вариант пойдет на мсо?я думаю да,или что другое посоветуете? У вас какие помпы на мсо?
  3. This's (между). Я в этом деле новичок. Для мсо хочу давление 110-130 бар. Читал, что лучше если помпа будет работать не на максимальном своем давлений, а чтобы был небольшой запас 10-20% кажется, поэтому если взять помпу 160 бар и подкрутить байпас на 130 бар и будет счастье. Все ли правильно понял. Смотрел линейку hawk в "макси клин" они кажется лучше сойдут для мсо.Единственно что не укладывается в голове это сброс воды при отжатом курке пистолета. Как она идет обратно в ресивер или сливается в канализацию. Выложите фото! Это кажется называется открытый байпас.
  4. тогда выбираю м/у Без регулятора давления Рабочее давление - 160 бар Производительность - 840 л/ч Обороты двигателя - 1450 об/мин Мощность эл. двигателя - 4.26 кВт Вес - 7 кг и Без регулятора давления Рабочее давление - 200 бар Производительность - 840 л/ч Обороты двигателя - 1450 об/мин Мощность эл. двигателя - 5,37 кВт Вес - 7,0 кг Двигатель подберу под помпу.
  5. Здравствуйте ув. Форумчане! Подскажите пожалуйста какую помпу взять для мсо из линейки интерпумп со встроенным байпасом? И подскажите пожалуйста что за красная пипка торчит на помпе в зоне высокого давления?
  6. Может ли дозатор на базе ULKA стать альтернативой более дорогостоящим брендам?
  7. А как вы пену нд подаёте,через частотник?
  8. На каком сайте можно купить кнопки для блока управления и индикатор(побольше)
  9. Подскажите пожалуйста среднюю тарификацию для вода под давлением(без осмоса) пена, воск за мин/р
  10. Подскажите пожалуйста где можно заказать индикатор(дисплей) и кнопки из полипропилена как на мсо Атод(если кто видел) Спасибо заранее откликнувшимся.
  11. Может кто поможет с отправкой. Какие дозаторы лучше взять и где их взять? Спасибо
  12. Всем здравствуйте! Меня зовут Алмас я с Казахстана. Ознакомился с данной темой от корки до корки и зарегистрировался т.к очень много вопросов и очень очень нужны советы акул автомоечного бизнеса. У меня 3 бокса и один из них мсо. Сейчас хочу собрать ещё один пост,но сам. Помогите!!!) Нашел сайты для эл.двигателя и дозаторов для помпы сайт hawk может кто то предложит альтернативу данной помпе. Нажен сайт где взять пантографы зет образные. Ну и очень много вопрос по авд. Отзовитесь..могу писать в личку и what's upp.