Ден77

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ден77

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А кто то может поделиться информацией по оборудованию ISTOBAL? Буду признателен. И желательно аргументированно.
  2. В Клину все посты на пылесос всегда заняты, и по 50 рублей. Все зависит сколько минут запрограммировать и от региона наверное.
  3. Значит проще вообще убрать функцию довнесения монет. Я видел несколько таких примеров.
  4. Нахожусь сейчас в такой же стадии и склоняюсь к продаже жетонов аппаратом с чек принтером или оператором. Другого выхода не вижу, т.к. планирую и пылесосы.
  5. Всем добрый день! Два вечера читал все 12 страниц данной темы на форуме, но к сожалению так и не увидел реальной инфы от владельцев МСО о актуальной модели оплаты и приема средств в инкассацию на сегодняшний день. Основная информация это конкуренция и маркетинг производителей МСО, хотя ее тоже стоит прочитать для вникания в сами процессы. Может кто из владельцев или управляющих поделится собственным опытом и видением актуальной на сегодня системой оплаты, от приема средств до конечной инкассации. Для себя вижу следующее: желательно принимать все виды средств (нал/безнал) в одном месте и выдавать клиенту жетоны и сдачу по необходимости. Также не против дозакинуть в жетоноприемник монетку на посту. И можно ли сделать функцию вакуумной транспортировки только жетонов, а монеты в спец кассетах инкассировать в ручную? И нужен ли этот геморрой? Интересует опыт различных регионов.