Antonich_72

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Antonich_72

Контакты

  • ICQ
    0
  1. это понятно. вопрос по штрафам возник тк есть опасения о штрафе от рессурсопредоставляющей организации за потребление в коммерческих целях, по тарифам для жилого использования.
  2. 170 просмотров темы.. Товарищи!! Пишите все что думаете или слышали по данному поводу буду благодарен!!!
  3. А в чем безбашенность? Какими ходами пойти с меньшим риском? По городу вижу много таких моек и в частных домах и без Сан зоны.. как они работают..... ищу такую информацию...
  4. Спасибо,попробую..... еще бы как то анонимно узнать про это. а вообще по ходу действий правильно рассуждаю?
  5. Неужели все уже остыли душой к форуму....? Наверняка кому то есть что сказать по данному поводу.
  6. вопрос такой: Имеется построенное капитальное здание на земельном участке. 1 эт автомойка 2поста и сто + хоз помещения. 2 эт свободное назначение. земля под ИЖС. Здание в собственности как жилой дом. до соседей меньше 50м. очистные в плане купить с документами. договор на вывоз воды и ила заключен. 1. вариант начинаем работать никого не уведомляя. берем ип которое арендует у частного лица гараж. Ип платит налог, касса, все как полагается. подскажите а как быть в таком случае с водоканалом( подключена хол вода как к жилому дому) и газовиками( так же к жилому дому) проекты, ту, договора все есть. но как частным лицом на жилой дом. _Архитектура штраф за нецелевое использование собственнику как частному лицу и все? какой штраф? _пожарники (если оборудовать огнетушителями и пройти обучения поставить ответственного , сигнализация, обслуживание) этого достаточно? проблем не будет? _сэс когда придет показываем договора на вывоз, достаточно? штраф за нарушение СЗ работающему ИП или собственнику? какой штраф? _какие штрафы могут быть и за что? _что предпринять чтобы уменьшить риски и расходы по штрафам, как проще работать? 2.вариант Сдаю в аренду арендатор работает под свое ИП мне штраф за нецелевое использование земли/здания. _так же штраф и перезаключение договора водоканал, межрайгаз. как часто вообще они приходят? _Архитектура штраф за нецелевое использование собственнику как частному лицу и все? какой штраф? _пожарники (если оборудовать огнетушителями и пройти обучения поставить ответственного , сигнализация, обслуживание) этого достаточно? проблем не будет? _сэс когда придет показываем договора на вывоз, достаточно? штраф за нарушение СЗ работающему ИП или собственнику? какой штраф? _какие штрафы могут быть и за что? _что предпринять чтобы уменьшить риски и расходы по штрафам, как проще работать?
  7. подскажите а как быть в таком случае с водоканалом( подключена хол вода как к жилому дому) и газом( так же к жилому дому) земля под ижс. постройка капитальная оформлена как жилой дом.