nik33

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nik33

Контакты

  • ICQ
    0
  1. у это запчасти есть номер, кто знает? не очень хочется покупать всю струйную трубку
  2. я так понял запчасти к пистолету не продаются? нужно резиновое колечко на клапан и распылитель пластмассовый на конце который.
  3. купил инжектор, поставил заработала как надо, до этого ставил самодельную трубку вместо него без уплотнительных резинок аппарат работал с рывками на мах.
  4. Взял б/у мойку год попользовался ей мыла не плохо, вот толь ка на min. не распыляла, вода текла струйкой. разобрал чтобы сделать т.о. Были большие отложения везде,на клапанах на всех 6 шт была большая выработка, на станке снял верхний слой, обработал сверх мелкой наждачной и притер друг к другу, проверил воду не пропускают. В месте где стоит байпас были отложения, не чем не отмывались, отшлифовал дрелью с намотанной тканью и пастой гоя. После сборки на min стала распылять но полное давление пропало, мойка перестала набирать давление и не выключается. Опять разобрал воды в редукторе нет, воду не пропускает, байпас на своем месте, смазан очищен, все осмотрел тщательно, не чего не обнаружил, в чем причина не исправности так и не пойму. Правда когда опять открутил инжектор (зеленый) то он раскрошился , пришлось выкинуть его и вытащить обратный клапан, но ведь не в нем же причина,(или в нем? (без этой трубки он начинает гонять по кругу?)) может впускные и выпускные клапана не под тем углом обработал, но воду не пропускают проверял и при работе воду из емкости хорошо сосет и на min стала распылять.
  5. дайте деталировку Karcher K5.2