svenia

Участник форума
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О svenia

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

781 просмотр профиля
  1. Спасибо, действительно ставка ниже. А у них есть какое-то приложение где можно отслеживать транзакции в реальном времени?
  2. добрый день, что то не кто не обсуждает изменение ценовой политики "Позитрона" или только мне пришло письмо о повышении тарифной ставки? Для всех действующих клиентов по автомойкам составит 2,3% + 2руб. за операцию. Но это же грабеж !!! за каждую операцию 2 рубля и плюс проценты ? есть клиенты которые принципиально закидывают по 10 или 20 рублей, и с каждой такой операции 2 рубля? Пожскажите может кто то использует терминалы вендотек, через другой банк, контору с более адекватными условиями ?
  3. Друзья, не могу ни где найти информацию по st- 261, какая резьба на большой гайке указанной на фото. А то разрушился штуцер который в нее вкручивается, а покупать новый регулятор из за одной гайки как то не хочется
  4. У меня постоянно оно появляется, когда я их поротираю с использованием моющего средства. Очевидно реагирует на многократные нажатия Причём это не то меню которое вызывается кнопкой сзади а другое, что там я не знаю так как требует код, да и лазить туда не хочу.
  5. Наверно по номеру, у меня ни каких документов не спрашивали.
  6. Я сталкивался, дважды. Первый раз не стал загружаться, оказалось что то с питанием на плате, второй раз дисплей просто светил белым. Оба раза ремонтировали по гарантии ничего не платил, даже пересылку оплачивали они и от меня и ко мне, живу в регионе. А так при монтаже помимо их прокладки посадил ещё и на герметик, сразу мне их прокладка показалась ненадёжной.
  7. Вопрос технического плана, если в данной системе бай пас, или куда девается давление при не нажатом курке пистолета? Давно думаю что то подобное замутить.
  8. Полностью с вами согласен, но запретить щетки нельзя, уедут к соседу, где можно, по этому решение написанное выше считаю единственным.
  9. Таким клиентам и я был бы рад, но увы в основном грязь в режиме вода отобьют и уезали, заработал 100 рублей, а потратил времени на уборку поста как 2 машины бы помылись и самое главное грязь ее утилизировать стоит не малых денег. Так что мое мнение пусть к соседу едет, и он радуется такому клиенту.
  10. Давно решил данную проблему, с детейлом на посту, с офроодом и писал здесь но меня почему-то закидали тапками. По поводу детейла и натирания щетками и губками: наклеивается наклейка на автомат, с текстом нахождение и стоянка в посту при нулевом балансе запрещена, делается бесплатная пауза 2 минуты, а дальше платная. Все! Оборудование не работает, а деньги зарабатываются. При этом щетки и губки у меня бесплатно стоят в каждом посту. Есть конечно такие кто при 0 трет, подходишь показываешь и все все понимают. Про офроад, повторяюсь также наклейка, при толщине загрязнений более 5 мм, стоимость услуг увеличивается в 3 раза. Технически реализованно очень просто , дистанционное реле с пульта, переключает имеющуюся кнопку в терминале с функции вода под давлением на другую функцию вода под давлением с увеличенной стоимостью. Так мылся только один чел у меня, остальным показываешь правила , и они уезжают к соседу, а он с тачкой и лопатой к посту...
  11. Уже достаточно давно для этих целей использую средство для мойки фасадов автомойки одного очень известного производителя автохимии . Примерно раз месяц выставляю на дозатроне показатель 4 процента, заполняю данным составом систему примерно на 2 часа, потом промывают. Вскрытие показало все прекрасно. Им же чищу и пенную магистраль от мылистых отложений.
  12. Очищающая всмысле загрязнения.
  13. Может тут есть гении маркетинга? К вопросу о гидролаке. Хочу как нибудь по другому назвать функцию вода под давлением +шампунь, дабы выделиться на фоне конкурентов, что то типо "очищающая вода", есть у кого какие мысли?
  14. Давно уже данная тема обсуждалась. Нет наемных работников? Предоставляет услуги? Конечно можно, более того с сохранением статуса ИП. + Онлайн кассу покупать не надо, пользуешься из приложением
  15. Что за лоток? Пластиковый или металлический?