-Троешник-

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О -Троешник-

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Я пульзуюсь Grassом, розовой пеной, 125г на литр, моет отлично, за пол года, что у меня автосойка, с моей машиной ничего не случилось, а мою я ее три раза в неделю Пробовал Кар клинер, желтый, адски сильно сушит руки.
  2. Опыт есть. Я же не спрашиваю как мне наказывать персонал. Я прошу, доброго человека поделиться таблицей штрафов. Информация эта не закрытая и секретом не является.
  3. Я наконец-таки в одном шаге от обретения себя в роли владельца мойки. Завтра буду обсуждать договор аренды. Честно признаюсь, прежде чем, начать выдумывать прейскурант штрафов для мойщиков, хочу попробовать легкий путь, скиньте, пожалуйста, таблицу штрафов, а еще лучше может, кто нить выложит ее сюда, для дискуссий. А может у кого нить свой необычный способ воспитания. Я вот помимо рубля буду физически наказывать, не, не бит , хотя для некоторых это единственный действенный метод
  4. Сам я Краснодарский. Мойку предложили на выезде из города, на территории заправки. Утром на въезд в город пробки, вечером пробки на выезд, мойка находится на стороне выезда из города. Один пост, прилегающая территория 20 метров. Так вот за нее хотят 40 штук в месяц, нормальная цена за пост у нас, но в эту стоимость включена коммуналка и налог, плюс ответ перед ходоками (сэс, пожарники и т.д.) держит арендодатель. Т. е. на мне остается только з/п и расходники. На территории той же заправки конкурент на один пост и еще парочку в доль этой улицы. Цены у нас 150-200 наружка, 300-350 кузов/салон. Так вот вопрос, можно с нее иметь что-то. Я просто против мойки меньше 2х постов, но вариант с все включено мне понравился.
  5. Ну одного оформлю, а остальные что? Откуда они взялись, вслучаи прихода доброго инспектора. Я думаю, может их как по совместительству оформить, на пол ставки, сделать оф з/п в 500 р и все дела? Это единственный вопрос, на который я еще не нашел ответа, блин!
  6. А как вы оформляете мойщиков, полностью, на пол ставки или же вообще не оформляете?