Леха Саратов

Участник форума
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

О Леха Саратов

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Там не очень просто всё. Закрытая территория базы, 90% - безнальные клиенты. 2 поста. Вот думаю, если одного сотрудника оформить, хотя бы, а не двух...
  2. Привет. Есть тут ИПшники, владельцы моек? Есть вариант мойку открыть, вот сидел считал-считал, насчитал, что если сотрудников не оформлять, можно 150 000 в год сэкономить. По плохому раскладу эта сумма может быть критичной в плане выхода на безубыток. Вот думаю, связываться с налоговой или нет...
  3. Поделись "продвижением"? Не уверен, что одинаково для всех работает, но мало ли.
  4. И что я там должен увидеть? "палец скрипит" - это фигурально, есессьна я ниче пальцем не корябую. Подразумевался тест белой салфеткой.
  5. Это из контекста выдернуто. Правда, я ни на Грассе, ни на Шмассе не работал, может поэтому и не знаю, как другие моют?
  6. Ну, это секрет полишинеля, если честно. Мою разными составами с открытия. Ни на скорость, ни на качество не влияет химия. Влияют какие-то другие факторы, не могу понять какая. Бывает, что одним Пауэром моет так, что палец скрипит об ЛКП. А бывает так, что Б2, смыл, Пауэр, смыл, Кондей, смыл. А потом сгон на капоте черную волну статики собирает. Не буду столь же резок и категоричен в своих высказываниях как Михаил, но вы это преподносили как "откровение божие", а по факту ничего нового. А главное, 100% работающего метода нет.
  7. У меня вопрос - вот это вот "новая технология, в 2 раза быстрее, в 2 раза качественнее". Вы может расскажете, что конкретно делали? Или это так и будет тайна мадридского двора?
  8. Че эт неверно? Кондей досмывает основу. И да, готовит к воску. Но основу-то досмывает.
  9. Двухфазки разные бывают. Если БК двухфазная, то в 1й фазе предварительная. Либо основа, а во 2 фазе кондей.
  10. Ну, ЗДЕСЬ, я так понимаю, больше всего обсуждается bichem.ru
  11. Средство предварительной мойки. Как, знаете, есть в стиральных машинках "замачивание и предварительная стирка".
  12. Двое нас таких.
  13. Б2 + пауэр таким методом. Статика остается. Хотя щас переходный период, возможно.
  14. Подпишусь под всем сообщением, но особенно под вот этими двумя предложениями. А вообще, давайте секрет в студию. Что за чудо-техника такая, которая позволяет машины мыть в 2 раза быстрее?