Engineer

Участник форума
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Engineer

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. У нас стоят щётки на МСО, спрашивайте
  2. Причём оператор может выбрать работу мойки(химия, щетка, пена, чистовая) как на умягчённой воде, так и на осмосе
  3. Незамерзающая жидкость - это часть всей системы предупреждения перемерзания трассы. В общих чертах: трасса добавок, незамерзайки, воздуха и воды от контейнера до пантографа обмотана подогревающим проводом, далее теплоизоляция и алюминий в качестве теплового экрана. Химия, воздух, незамерзайка подключены к трассе ВД непосредственн у пантографа. После окончания работы пистолета происходит продувка трассы воздухом, а за тем закачка незамерзайки. В комплексе эта система позволяет не снимать шланги с пистолетами в крепкие морозы.
  4. Вы ошибаетесь, считая что тот вариант который вы видели единственно возможный, есть модели с шириной контейнера на половину уже, где обслуживание оборудования происходит из-вне контейнера, есть модели в 2 контейнера. Повторюсь, всё в руках заказчика.
  5. Ну да, в целях экономии площади заказчика, сжались))
  6. Да, точно, на легковых порталах они именно такие! Виноват, сразу не сообразил. Дилер вам каталог дать не сможет, он доступен только онлайн по разрешению немцев, можно скачивать деталировки листами отдельными. А может ваш дилер уже не дилер, и доступ ему уже закрыт. Сейчас помочь по номерочку насоса не смогу, монтаж туннеля. Сервисного мануала не существует, есть монтажная книга с электрическими и монтажными схемами, а так же книга с инструкцией по пользованию.
  7. Есть медиа файлы? очень глянуть хочется, как разместился котел с топкой в и так тесном пространстве мойки самообслуживания. Или отверстие для закладки дров снаружи?
  8. Дозирующие насосы у вас японовские IWAKI как на фото ниже, в инете ссылок по продаже куча. Но можно любой другой поставить. Смеситель не нужен, нужен обратный клапан врезанный в подачу воды.
  9. Для программирования нужен програмист, который сможет вашу прошивку разложить по файлам, внести изменения, собрать обратно и прошить мозги. Этим никто не займётся из-за отсутствия исходников и опасности слететь лицензии ПО, но немцы, производители оборудования, делают прошивки за отдельную плату с изменением алгоритмов работы
  10. Ковырять скорей надо настройки в сервисном меню
  11. Да, топка это тема, но никак не на самомое. Есть у одного клиента, только в отдельно стоящем здании с грузовым порталом. Самомой должен быть компактен и оптимален по расходам, топку к сожалению не отключить по датчикам влажности на полу или температуры пола или температуры обратки.
  12. Могу, из собственного опыты, сказать есть группа насосов которые работают примерно год без серьёзных поломок, расходы в течении года только на ремкомплекты и смазку, после года насос только под замену. А есть вторая группа насосов - вечные, в которых только следи за маслом, а через год - полтора, при активной работе, замена ремкомплекта. НО! Цена ремкомплекта приблизительно равна стоимости насоса из первой группы. Мы ставим насосы второй группы:
  13. Отстойник должен распологаться на наикротчайшем растоянии от от стекания грязной воды с машины, что бы тяжёлые взвеси могли максимально собираться в одном месте. Если вы разместите грязеотстойник в стороне то вам после каждой машины прийдётся гонять по контейнеру осевшую грязь до отстойника. В строительстве отстойника нет никаких затруднений: закладная на 200 под уклоном в колодец, по центру контейнера небольшой прямоугольный грязесборник и полы под уклоном в сторону грязесборника
  14. Согласен, такие моменты случаются, особенно на грузовых авто, торчат всякие антенки, сполеры, гуделки-дуделки, и тд. Пытаешься в настройках учесть такие моменты, а результат - меньшая площадь мойки авто щетками. Даже знаю владельца грузового портала который строго настрого запретил у грузовиков мыть перед кабины в автоматическом режиме, только вручную.