Алексей_12rus

Участник форума
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

О Алексей_12rus

  • День рождения 10.07.1983

Контакты

  • AIM
    Лада Веста
  • Сайт
    mebel-cleaning.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Звенигово

Недавние посетители профиля

621 просмотр профиля
  1. У меня такой прайс... Разговариваю с клиентом, почти все выбирают 2-фазку. Если не соглашается на первоначальном этапе в дело идёт демонстрация на лобовом стекле, половиню его. 350 р. бк мойка, 2-фазка 550 р. (1 час). По моим наблюдениям даже не в ценнике дело при выборе. 100-200 р. в наше время ни о чём. А в моральной, психологической готовности купить более дорогую услугу.
  2. Добавлю ещё. Чтобы оптимизировать время и затраты пришёл именно к такой последовательности действий. Дабы не превращать обычную 2-хфазку за час в детейлинг-мойку продолжительностью 2 часа. В качестве ручного шампуня использую кислотный. Наношу слегка также эмульсией из помпового распылителя. В ведро слегка. И варежка. И как правильно заметил Павел, кисточкой после прохода всего кузова. Решётка радиатора там, дверные ручки (особенно на белых машинах видна грязь когда их оттягиваешь при открытии), район заднего госномера, шильдики, кромка лобового стекла. Колеса-диски тру щёткой с усиленной концентрацией бк. Протирать начинаю с дверных проемов, основную воду. К тому времени туман (у меня туман в боксе) рассеивается, и кузов начинает подсыхать.
  3. Небольшой сбив водой; бк эмульсией, во время экспозиции мойка дверных проемов с химией варежкой; сбив водой; ополаскивание водой со шланга кузова и проемов от песчинок; мойка колес и выхлопных труб щеткой (без сбива); ручная мойка; сбив водой; вода со шланга; протирка-продувка.
  4. для всех заинтересовавшихся просьба почитать ВНИМАТЕЛЬНО всю тему.
  5. Не вырывайте отдельные фразы из текста. Это никого не красит. Я нигде не писал, что работал у вас. И не имею никакого отношения к пресловутому АС-1. Рецептуры я никогда никому не продавал. Хотя их помню до сих. Можете проверять хоть по линии ФСБ. Мои контакты я могу вам скинуть в личку, хоть перепроверяйтесь. Теперь по коммерческому предложению. Озвучу ещё раз основные минусы: - стоимость в производстве; - отзывы с чемпорта, и автомойки в лице Кохиба; - полезная площадь на мойке; - навязчивая тактика продаж. - гарантия качества продукции. - моё личное мнение о представителе Боргер. Сложилось из кар-каре и автомойки. "Скользкий тип". Хочет выкрутиться из любой ситуации. Даже в этой теме в беседе с Кохиба (смачиваемость и смываемость против растворимости).
  6. я сейчас не работаю на производстве. сколько стоит? думаю, за 5-10000 рублей можно купить. 1:30 будет точно разводиться. боргер упоминал chemport форум. подайте заявку и торгуйтесь. Работал лет 5 назад с полгодика-годик аппаратчиком. Поэтому что-то припоминаю, т.к. было интересно. Последовательность, оптимальная температура, дозировка... Притом, как правило, дорабатывали рецептуры как ни смешно звучит эмпирическим путём на практике. Именно в те времена заходил на чемпорт в последний раз. Вроде бы ничего особого в получении нет, но по факту даже разница в 10% воды перед замесом, во время замеса, выдержка при перемешивании в процессе получения играла большую роль в качестве конечного продукта
  7. вортекс суперконцентрат. сим-салабим, ахалай-махалай с водой по инструкции. А Дмитрий, представитель Боргера, опять хочет выйти сухим из воды. За 2400 там пишут на сайте получается 2 канистры шампуня. И делает вид, что этого не заметил, играет на публику. Я вот не пойму упёртости в стратегии продвижения Боргера. На кар-каре не зашло, на чемпорте не зашло, на автомойке такая же аналогичная ситуация. Неужели так трудно сделать адекватные выводы? Станьте ближе к народу, проще. Нет, обязательно надо выставить себя пупом земли, нае...ть ближнего и нас...ть на нижнего. Где вы только не появляетесь, вас в конечном счёте ставят на место в дальний угол. Не надоело?
  8. вортекс суперконцентрат. Даже из дома выходить не надо. Гугл. Дешёвые мойки очень довольны. На сайте цена 2400 р., по факту можно достать гораздо дешевле. Так что с Вашей себестоимостью 50 р./кг, да ещё отстёгивать Вам денежку за что-то, монтировать что-то, выделять полезную площадь помещения, тратиться на электроэнергию, на рабочего, зависеть от ваших поставок сырья, спорить, если что-то пойдёт не так... Вортекс суперконцентрат. И Вы, Дмитрий-представитель БОРГЕРА, здесь ничего не заработаете. Благодаря лично мне неприятной тактике продаж. И каждый, кто купиться на ваше КП, останется у разбитого корыта. Спасибо за внимание, Дмитрий!
  9. я загляну на автомойки, гляну, что они там разводят из банок. На этом Ваша идея подзаработать на автомойках, думаю, потерпит полное фиаско. Раз и навсегда.
  10. Прочитал я с 214 стр. chemport, про АС-1. Мои догадки о вашей продукции подтвердились. Не ссылались что-ли хотя бы на этот форум, казались бы чуточку умнее. Производство бк шампуней по готовой рецептуре это не синтез. Превозносить свои мнимые значимость, теоритеческие и практические навыки... Настоящий профессионал не будет бить себя кулаком в грудь и кричать, что он лучший...
  11. бургер, не вводите честной народ в заблуждение. Про то, что ПАВы выдерживают 100 градусов, про воронки в реакторе и т.д. Я работал на производстве, поэтому ваше завуалированное КП выглядит нелепо. Заметьте, я писал это сообщение культурно, хотя в голове один мат. Кто хочет экономить, купит готовый концентрат и разбавит его водой сам. Такие порошки уже продаются года как 4. Я здесь недавно писал про свою нелюбовь к названиям наношампуни, наногубки... Ваш маркетинг на форуме лично у меня также вызывает отторжение. За сим раскланиваюсь, спасибо за внимание!
  12. Удалено.ссылки в личку.
  13. конечно может я ошибаюсь, катионные ПАВы есть даже бк шампунях, даже в жидком мыле.
  14. бесит такой маркетинг! Будто гербалайф продают. У меня прям пукан горит от того, что они считают всех и своих клиентов дебилами. И клиенты, гордо именующие себя детейлинг-мойками, своих клиентов за лохов. Одна помойка даже удаляет мои комментарии. Зайду в гугл, яндекс и оставлю им "лестные" отзывы. Ещё есть Лератон со наноразработками со сверхсекретного КБ. Наноалмазы теперь придумали ;-) ...
  15. в первую очередь вопрос к Cohiba. Что за бред про положительно заряженные частицы шампуня? Про придание кузова антистатических свойств? Как эти + взаимодествуют с - заряженной грязью?