VAS11

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VAS11

  1. Из Ваших прошлых постов могу сделать вывод, что речь идет о PDQ и Washworld? Подскажите пожалуйста, какой из производителей имеет менее строгую политику конфиденциальности что касается руководству по ТО?
  2. Я примерно так и подумал. Скажите пожалуйста, порталы Stargate установлены и работают в Москве?
  3. Кстати, это уже где-нибудь было реализовано на практике у нас в стране? Какая то удаленная служба тех поддержки наверное всё равно потребуется. Вопрос к знатокам: в общих чертах описать принцип работы именно автономного автоматического комплекса. Оборудование позволит наладить автономное обслуживание клиента, а как быть с обслуживанием оборудования (регулярным или срочным)? Что оно будет из себя представлять и кого нанимать этим заниматься?
  4. Спасибо! Всё вполне понятно. Судя по наличию кассы, вы обходитесь без автоматической системы оплаты? Весь "ручной" труд, как я понимаю, у вас задействован во внутренней уборке салона?
  5. Расскажите пожалуйста вкратце, какие еще помещения предусмотрены в вашем здании автомойки.
  6. Простите, я наверное неправильно выразился. Я спрашивал, почему в Москве автоматические бесконтактные порталы установлены и работают, в основном, только на закрытых территориях. Мне интересно, чем, по вашему мнению, обусловена такая особенность рынка именно этой услуги? Есть ли потенциал в установке такого моечного комплекса открытым и легко доступным для всех в Москве? Считаю это важным с точки зрения потенциального инвестора в этот продукт.
  7. Тоесть открытого доступа к ним совсем нет? и весь объем работы идет через корпоративного клиента? или госконтракт? Как вы считаете, с чем связано отсутствие предложения в открытом доступе для клиента "с улицы"? В Бутово бываю часто, проверю.
  8. Спасибо, учту. Скажите где в Москве и МО можно найти и оценить работающие мойки Razor, Laser или Christ?
  9. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В этом месяце начал собирать информацию по автоматическим бесконтактным мойкам. Ознакомившись с информацией на форуме, начал наводить справки и связался с дистрибьюторами Laserwash, Christ и Razor с целью составить представление о минимальных требуемых вложениях для открытия автомоечного комплекса в регионе Москва или МО. Laserwash 360 (с системой оборотного водоснабжения) поставщик грубо оценил в 150 000 долларов, но не предоставил деталей по входящему в комплект оборудованию. Razor пока ограничились предоставлением рекламного буклета и технических требований к помещению. Christ прислали подробную раскладку по базовой модели и всем доступным допам со всеми ценами (83 000 евро - базовая; 30 000 евро, с учетом скидки - допы) Они так же озвучили цену на монтажные и пуско-наладочные работы - 10 000 евро. Здесь как раз возникает один из моих вопросов - какая часть из этих дополнительных элементов является ключевой для запуска полноценной мойки? Для меня главное - это найти правильный баланс между минимализацией расходов и поддержанием качества выполняемой работы (другими словами - удовлетворенность клиента). Помимо оборудования начал заниматься подбором места под мойку. Насколько мне удалось понять, наиболее целесообразным видится вариант аренды земли у частного собственника под установку безфундаментного здания под мойку с подведением водоснабжения и электричества непосредственно от собственника, либо покупка/аренда готовой подходящей мойки и ее переоборудование под свои нужды. Прошу всех неравнодушных высказывать свое мнение по поднятым здесь вопросам. П.с. буду рад, если профессионалы свяжутся с предложением своих услуг, касаемо всего - от выбора до запуска в эксплуатацию и обслуживания. Спасибо