Fantomas

Участник форума
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fantomas

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А что открыться просто нельзя??? У нас открываются, а потом они сами приходят и оформляют, ну плюс штраф, но к этому времени мойка работает, деньги приносит. Мы хотели попробывать по закону, как положено, но это полный П...Ц!!!
  2. Для ручной мойки лучше К2 шампуня не нашел, было пара других вариантов, но качество хуже. Не знаю, может К2 не для профессионалов, но моет отлично и расход не большой
  3. Сколько же стоит помыть машину в Минске?
  4. У вас мойка называется "Альтруист" или "Тимур и его команда"?
  5. Совершенно верно! Поэтому потенциальных работников много! Всем кажеться что это просто. Приходят студенты, школьники, люди без специальностей... Вот выбрать из этой сотни, двух, трех человек, обучить, удержать, сделать профессионалами - ЭТО СЛОЖНО! Как выход: 1. наше объявление требуется на работу на автомойку (можно без опыта работы) в кадровых агенствах висит постоянно! 2. регуляная обратная связь с мойщиками. Свои требования к качеству химии, оборудованию, организации работ, оплаты они излагают не стесняясь, а мы в пределах разумного реагируем!
  6. Оплата 30% с авто, если двое мыли, то им по 15% И оплата на тот случай, если не було машин или их было мало, то 30 грн/день (150 р/день). Благодаря этим 30 грн, ввели правила со штрафами (опоздание 10 грн (50 р), не убрано в помещении 30 грн и т.д.)