Nikolas70

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nikolas70

  1. Сегодня глянул, после сборки остались лишние детали. Забыл установить пластиковую, угловую трубочку, что сзади в двигатель вставляется. Завтра разберу, поставлю на место. Собственно, есть вопрос: для чего эта трубочка, сзади двигателя?
  2. Заехал в ближайший магазин грузовых автозапчастей. Дали два ящика разных резинок, со словами: На, выбирай! Нашёл пару точно таких же. Установил нижнюю, и о чудо! Ничего не течёт! Верхнюю трогать не решился, уж больно туго новая резинка одевалась на двигатель. Цена вопроса - 40 рублей за пару резинок. Спасибо тебе ещё раз, All-Service!
  3. Спасибо тебе, добрый человек! Подумал, что слово "кёрхер" - никак не ассоциируется со словом "запчасти". Тоесть, резинки нужно искать в сервисах кёрхер? И ещё вопрос: Передняя резинка на двигателе вроде как заметно больше по диаметру, чем задняя, нужно брать именно 95*6, и натягивать её на двигатель?
  4. Та же самая беда и у меня, спустя пару лет не интенсивной эксплуатации? K5 компакт. Ручьём потекло из места, указанного стрелкой. Разобрал, резинка целая, следов выдавливания нету. Протер, собрал двигатель. Помыл машину. Всё было хорошо до того момента, пока не снял давление с подачи воды. Опять потекло ручьем. Чем меньше давление - тем сильнее течёт. Понимаю, что резинку под замену, но очень сомневаюсь, что её реально найти. Может быть, что нибудь подложить под эту резинку? На герметик садить не хочу.