caddi034

Участник форума
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О caddi034

  1. Читал, ни один вариант не подошёл. Сегодня буду проводить собеседования на эту должность, основной компетенцией думаю считать навыки продаж . От этого на прямую будет зависеть зарплата. Брать деньги и давать сдачу много ума не надо. Оклад думаю сделать 10000 остальное процент от проданного.
  2. Так и не понял сколько админу платить..
  3. Согласен
  4. Ну кроме мощного мотора крыльчатка должна быть серьёзная что бы крупные фракции перемалывать...
  5. 216000 р/год, стоит ли заморачиваться ?
  6. Разные варианты можно сделать, жизнь потом подкорректирует. От места много зависит.
  7. Вчера забрал, "Калибр" называется, поставил, пока радует, сам включается сам выключается прям счастье. Если месяц проработает без нареканий куплю во второй пост.
  8. Это понятно, как говорится спасибо за совет, я просто хотел узнать может кто то уже внедрил такую систему. И вообще может у кого другие предложения на эту тему есть.
  9. Там не совсем то. Или просто нет уже такой темы...
  10. Кстати через этот терминал можно и акции всякие мутить, типа личный кабинет и т.д.
  11. Два поста администратора не тянут. А доверенные лица тоже воруют. Тут главное что бы мойщики вообще налички не касались. Именно по этому хочу ещё вендинговый автомат по продаже продуктов поставить.
  12. Если есть сговор клиента с мойщиком то тут ни чего не поможет. Но клиенту это редко бывает надо. В основном мойщики мутят втихую, последний пример это доказывает.
  13. Всех приветствую! Искал нужную тему, не нашёл. Давно продумываю тему лишить мойщиков права касаться денег. Ведь как только они их касаются у многих сразу возникает не преодолимое желание отщипнуть себе помимо зарплаты. На днях снова разоблачил одного товарища который брал одну сумму а в журнал писал другую. Есть камеры , но не всегда хватает времени просматривать 24 часа, хоть и на перемотке. Вопрос актуален для не больших моек, где не выгодно держать админа. У меня всего два поста. В связи с этим продумываю вариант поставить терминал оплаты, такой же как для оплаты телефона, только по оплате услуг автомойки. Клиент оплачивает через терминал нужные ему услуги и отдаёт чек мойщику. Мойщик в конце смены отчитывается и по результатам получает свой процент. Плюсом в этом терминале можно сделать оплату телефона интернета и т.д., и даже товара из магазинчика. В общем главное не отвлекать мойщика от основного рода деятельности и не соблазнять наличкой. Что думаете на эту тему ?
  14. Ну вот такой я и заказал, на днях придёт. Будем пробовать. Всем спасибо за советы!
  15. А какой раньше был насос который всё выносил, пыхтел и терпел бестолковых рукожопых мойщиков ?