Skat331

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Skat331

  1. У нас тоже назрел вопрос написания должностных инструкций, в первую очередь для автомойщиков. А не поделитесь ли Вы примером правильной должностной инструкции для автомойщика? Заранее спасибо.
  2. Игорь Палыч, 4.15м. А ПВХ шторы (цветная часть) с обоих сторон глянцевые и гладкие? Или же с одной стороны чуть шереховатые? Не понял как убрать изображение под спойлер, так что извиняюсь.
  3. Добрый день. Пришло время менять шторы в моечных постах. Выбор пал на комбинированные ПВХ шторы. Крепеж на трос (ибо уже висят тросы). Но есть несколько вопросов: 1) Моечные боксы у нас узкие, из-за чего встает вопрос: стоит ли заморачиваться с какими-либо утяжелителями для штор? Если да, то как это лучше реализовать? 2) В прикрепленных изображениях две фотографии с сайтов разных изготовителей. На первом фото цветной материал глянцевый, но втором - как будто матовый. Собственно вопрос: это свет так падает, или же у ПВХ есть разновидности? Просто собираюсь заказвать шторы у изготовителя, с сайта которого взято второе изображение, и как бы не получилось так, что привезли не то, что ожидал, а заказываю там, т.к. цена на 3 000 ниже за штору. Хотелось бы получить что-то аналогичное, как на первом фото. Заренее спасибо.