Роберт

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Роберт

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  1. Надежда, спасибо за Ваш отзыв на мои вопросы! Друзья, если кому то есть, что дополнить - пишите, не стесняйтесь. Мне важно каждое мнение бывалых!
  2. Имеется установка УКО-1, которая как то там запитана, но по факту вроде бы не очищает. Чисто - для документов. Как с этим быть, подключить её официально на момент проверок? Или то что она стоит и трубы куда то идут, уже хорошо?))) Как и где можно найти такие компании в своём городе? Через кого и где искать? Расскажите, какой пакет документов у вас всегда имеется на руках для всех проверок? Хочется быть так сказать вооруженным человеком)))) Ворота одни, поэтому пост планируется один, а внутри просто шторкой разделим на 2 поста!
  3. Здравствуйте! Обращаюсь к опытным пользователям форума, а может и к залётным как и я на форум. Ох уж эта Россия, сначала открываем - потом решаем. Рассказываю. В отдельно стоящем трёх этажном здании где находится большое кафе снял в аренду гараж, который находится с обратной стороны от главного входа. Тут очень давно была автомойка, потом закрылась (причина была по рассказам - поругались компаньоны). В общем, по документам назначение общего здания по кадастровому номеру - "КАФЕ". В гараже нет входа в кафе, он отдельный с воротами с обратной стороны. Есть дренажка, которая запитана к городской канализации, есть вода городская канализация так же. Здание с торца прилегает к жилому дому. До него с учётом ворот другой стороны метров 60, но напротив в метрах 30 есть ещё один жилой дом. Всё закупил, смонтировал вывеску повесил, но собственник сказал, что бабуля уже приходила с дома и сказала пойдёт в администрацию и роспотребнадзор. Ваше мнение, как лояльно всё порешать? Заключать ли с горводоканалом договор на слив в городскую канализацию? С вывозом грязи из дренажки, с компаниями по утилизации мусора. И так далее. Что делать, какие мысли! Готов к обсуждению!!!