IOKOS

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О IOKOS

  1. А тему про обучение персонала, просто загубили. Много крика и негатива, несогласия, а что взамен? Легче всего кричать -Ату его, Ату! А каков Ваш вывод? Уныло плыть по течению? Молить, создателя, о благоприятной погоде, на весь моечный сезон? Это уже устарело, да и гисметео подводит. А вот о центрах по подготовке личного состава автомоечного предприятия, мне кажется тема актуальна. Водителей же готовят все кому не лень, и даже в частном порядке, что нам то мешает двинуть эту тему? Лично мне, ну наверное хотел бы понять, в каком направлении пойти тут. А так пойду обязательно. Дело того стоит!
  2. По поводу химчистки! Она выполняется за период в 6-8 часов, плюс просушка салона, около 14 часов. Так что сравнение тех услуг, что я представлял, и химчисткой, по меньшей мере не корректно.
  3. Майкл! Повторюсь! Ровно год, я работал управляющим на таком объекте. Машина обслуживается 2-2,5 часа. премиум мойка. Средний чек 730 р. Это месяц. В день бывают от 1000 -1850. Все реально, это не миф, и не попытка прихвастнуть. Четыре бокса. В день проходит 20-25 машин. Уборка салона, только торнадором и пылесосом, мойка кузова - бывает самой обыкновенной, бывают и многофазки(в том числе и кислотным щампунем от про брайт 4000-ник) Тотальная продувка как салона, так и кузова, химчистка двигателя и прочее. Клиент, не поверите, есть. Большой зал ожидания, где ведутся разного рода переговоры, отличная шумоизоляция от моечного зала. Нет прямого прохода через него у персонала. Вообщем все по современному. Панорамное стекло во всю глубину двух боксов. Все четыре посадочных места видны. Это не детейлинг мастерская. Просто автомойка, но с качественным подходом в оказании услуг. Кто-то на просторах инета сказал: - Есть автомойки, которые моют такси, а есть те, которые оказывают услуги по качественной мойке автомобиля. Цифры приведены с реально существующих объектов.
  4. Игорь Палыч! Что не так то с моей новой учетной записью? Зачем ее удалять? Прям какой-то "геноцид YUKOSa" по всей стране)))) Дайте разговаривать спокойно! А по поводу мата??? Я удивлен, если предъявлять обвинения за то, что домысливается, причем домысливается субъективно кем-то, то... - Вань, а о чем ты думаешь? Да о том же, о чем и ты Мань! Ох! Какие мысли у тебя пошлые!!! Очень похоже на то, что произошло, я про мат. Если за мат автоматом начисляются штрафные баллы, то автомат то откуда мат распознал в многоточии. А если это мнение чье-то, то оно очень ангажировано!
  5. Не понятно, господа модераторы, зачем было меня банить? Неудобен?Бывает! Правде не легко живется. И так IOKOS forever!