handy

Участник форума
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О handy

  1. была такая проблема, перемотали двигатель и не хотел запускаться. Пришлось подбирать конденсатор. Так конденсатор оказался в 3 раза выше чем был. Похоже с количеством витков и толщиной провода не угадали...
  2. Это если ноль заземлить будет защитный, а если нет. то я бы не рисковал его подключать к аппарату... У нас нет требований сетевой компании к заземлению ноля. У меня и не сделано.
  3. так что звездой что треугольником, все равно три провода же...
  4. придется разобраться. не повезло - не мой вариант.
  5. Я хотел лентяйно поступить
  6. Судя по табличке двигатель может работать как на 380 так и на 220. А как он соединен с завода? Мне то как его подключать, звездой или треугольником?
  7. Под датчиком я имел ввиду цилиндрическое устройство со штоком, а микрик это исполнительный механизм. Микрик поменять не проблема и стоит он 40р в радиомагазине. А продается это все вместе наверняка специально, чтоб на запчастях тоже заработать денег.
  8. А выносили мозг микрики, которые в черных коробочках находятся или сами металлические датчики? Оба датчика на одно давление срабатывают?
  9. А имеет значение в какую сторону будет крутиться мотор?
  10. Спасибо Датчики давления срабатывают на одно давление? Разница между ними только в резьбе? Мне второй датчик купить необходимо. Шланги высокого давления тоже одинаковые резьбовыми частями? Купить можно не оригинальный?
  11. с проводкой там вроде все нормально, но вот притянутые сбоку подача и отбор притянуты сквозными болтами из чернухи. Они все прогнили. Так и должно быть? Я думал они латунные должны быть. между клапанами и корпусом должны быть резинки? термостата еще нет, но как понял он не критичен. Еще какой пистолет и копье к нему выбрать? встроенный резервуар с химией как понял не о чем, пенит плохо наверно, надо отдельную насадку вместо копья купить?
  12. один микрик я уже поменял
  13. Как я понял этот аппарат delayed total stop, т.к. есть реле времени. Хотелось бы использовать его именно так. А почему у этого аппарта слева все всходы\выходы, а серийно они справа? Можно ли переставить их вправо, как с завода, чтобы потом накрыть крыжкой?
  14. Здравствуйте. Мне в счет частичного погашения долга отдали мойку, похожа на royal 3060t. Но странной комплектации, вернее недокомплектации. Сведения о мощности двигателя на наклейках отличаются, подача и выход воды с другой стороны находится. Микрики на датчики давления в стороне лежать. Датчик давления только один. Я еще его не включал, боюсь может, что нить сдриснуть, т.к. мойка не работала и стояла у должника. Прошу помощи объяснить, что за помпа и куда и какой датчик давления надо завернуть (их два судя по деталировке, с разной резьбой) и какой микрик воткнуть в него (ПР или ПЗ). Может еще, что нить полезное скажете. наклейка на корпусе: наклейка на корпусе двигателя: помпа: